Написала заявление на получение 25000 р. с мат. капитала 12.09.2016 г., денег досих пор нет, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Написала заявление на получение 25000 р. с мат. капитала 12.09.2016 г., денег досих пор нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением пенсионный фонд, при написании заявления о выдаче средств деньги должны быть перечислены в течении 2-х месяцев со дня обращения.