Очень нужен образец искового заявления для оформления права собственности помещения

• г. Барнаул

Очень нужен образец искового заявления для оформления права собственности помещения, которое было получено от спк в результате выхода в качестве возврата пая выходящему члену СПКК

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Таких образцов на сайте не будет : обращайтесь к юристам или ищите в интернете

Добрый день! Ваше исковое заявление сложное, образцов таких документов не бывает. Иск должен соответствовать требованиям, установленным ст. 131 ГПК. Вы можете обратиться за составлением иска к любому юристу на сайте, написав в личные сообщения.

Право собственности возникает после полной выплаты пая. Согласно ст. 218 ГК РФ члены жилищного, дачного, потребительского кооператива, полностью выплатившие свой пай на дом, гараж или дачу, приобретают право собственности на это имущество. Об этом и пишите. Удачи

Здравствуйте!

Образцов вы не найдёте. Составляется индивидуально

Здравствуйте. Это возможно.