Госслужащий обвинен в предпринимательской деятельности - 3 автомобиля за год

• г. Владикавказ

По представлению прокуратуры госслужащий занимается предпринимательской деятельностью. Вывод был сделан по следующим критериям: на протяжении года было приобретено в автокредит и продано 3 автомобиля (тем самым загасив кредит)

Ответы на вопрос (3):

Само по себе такое обвинение не страшно - всегда есть возможность обоснованно опровергнуть это утверждение, если сможете.

Посмотрите декларацию чиновника, возможно он использовал накопления или взял в долг

Скорее всего обвинение объективное, поскольку оно предъявляется исходя из дохода