Штраф за срыв официального международного перевода - возможно ли это после 18 лет?

• г. Воронеж

Можно ли получить штраф за срыв официального международного перевода если тебе есть 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с законодательством Российской Федерации, иностранные физические лица имеют право осуществлять денежные переводы на территорию России. Она может отправить Вам деньги, используя международные денежные системы перевода денег, такие как Western Union, MoneyGram, PayPal и т.д. Однако, следует учитывать, что в соответствии с законодательством РФ, необходимо уплатить налог на доходы физических лиц (НДФЛ) с суммы перевода, если она была осуществлена не со счета вашего зарубежного работодателя. Также, частным лицам запрещено осуществлять денежные переводы на сумму более 600 000 рублей в месяц.

Как лицу, достигшему полного возраста (18 лет), Вы не можете самостоятельно забрать деньги из международной системы перевода денег. Для этого Вам необходимо получить согласие родителей или законного представителя на получение денежных средств.

Что за срыв? Непонятно...