Мой опыт получения кредита у Балтик Кредит - оплата страховки и международного перевода

• г. Катон-Карагай

Я оформил кредит у частного инвестора Балтик Кредит и оплатил страховку и международный перевод теперь жду поступления денег в счет не обманули ли меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего Вас обманули. Напишите в ватцап 89652525540 с подробностями, постараюсь вам помочь.