Конфликт с соседкой - разглашение личных данных и незаконное использование информации

• г. Новосибирск

Возник конфликт с соседкой, при очередной встрече она обращаясь ко мне озвучила мою девичью фамилию. (знать она ее не могла, мы живем недавно рядом). Я говорю какое право имеете использовать мои личные данные, а она в ответ, мол,ваши данные в открытом доступе. В каком доступе? И где она могла их узнать? Через гос. услуги? Войдя незаконно в почту? В соц. сетях регистрация есть, но под псевдонимами. Законно ли это? И что еще она могла узнать в открытом доступе, если таковой есть?

Ответы на вопрос (2):

Да кто его знает. Скорее всего, действительно в сети.

могла через госуслуги узнать вполне