Возможно ли отозвать согласие на обработку персональных данных в банке и на предприятии?

• г. Красноярск

Можно ли отозвать согласие на обработку ПД у банка, где у меня открыть счёт и у предприятия, где Я работаю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тогда вам придется закрыть счет и уволиться с работы

Спасибо Вам огромное, но банк может в виде исключения обрабатывать ПД внутри организации не передавая их третьим лицам.