Как мне у банка отозвать согласие на передачу ПОД третьим лицам.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне у банка отозвать согласие на передачу ПД третьим лицам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в банк, у них там есть образцы заявлений на отзывы персональных данных.

Удачи вам и всего хорошего.

Нужно написать вам заявлёние на имя руководителя отделения, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Чтобы произвести отзыв на использование своих персональных данных Вам необходимо обратится в банк с письменным заявлением об этом.