Можно ли брать сигареты на длительное свидание?

• г. Омск

Скажите пожалуйста а сигареты можно взять на длительное свидание

Ответы на вопрос (10):

Да, это не запрещено.

Можно, но содержимое предварительно проверят

Здравствуйте, уважаемая Мария!

Можно взять на длительное свидание сигареты.

Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!

С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.

Во всех колониях можно?

На длительную свиданку можно брать и сигареты и продукты, все прописано в Правилах внутреннего распорядка

Сигарет могут при досмотре ломать пополам

Можно конечно. Только готовьтесь, что при осмотре все сигареты будут вскрыты из пачки, лучше сразу в пакете брать.

С Уважением!

Спасибо

Скажите пожалуйста а одежда, постельное белье, я могу обратно забрать?

Можно, при условии досмотра

Россыпью