Официально разведены, есть общий ребенок, пустят ли на длительное свидание?

• г. Кострома

Официально разведены, есть общий ребенок, пустят ли на длительное свидание?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.2 ст.89 УИК РФ длительные свидания предоставляются с супругом, родителями, детьми и т.д., но с разрешения начальника колонии и с другими лицами. Поэтому предоставлять Вам свидание или нет будет решать начальник колонии.