Скожите вступления в близкие отношения с несовершеннолетней девочкой, мужчине катораму 31 год и девочки 1 5 лет. Не наказуемости.

• г. Горячий Ключ

Скожите вступления в близкие отношения с несовершеннолетней девочкой, мужчине катораму 31 год и девочки 1 5 лет. Не наказуемости.

Ответы на вопрос (2):

Ольго

Мужчине кАторАму 31 и девочкИ 15 лет вступление в близкие отношения грозят тюремным сроком

Удачи вам и мужчине

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Пожалуй, в этой норме всё, что касается наказуемости.

Добавить категорически нечего.