Существует ли срок давности для преступлений, совершенных над несовершеннолетней девочкой, у которой есть ребенок? Отец не работает и выплачивает небольшую сумму денег, чтобы избежать тюремного заключения. Д

• г. Челябинск

Есть ли срок давности за соврашение малолетней девочки у нее есть дочь 2.6 лет отец не где не работает платит по 2000 р что б его не посадили девочки 18 лет на хорошегоюриста денег что делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего не делать. воспитывать ребёнка и самой (при возможности) подавать заявление на детский сад и устраиваться на работу. детей содержат ОБА родителя а не один отец. Удачи Вам и всего хорошего.

Нина, а расшифровать вопрос на нормальном русском языке можно? Мы не можем расшифровывать непонятные предложения . Кто, кому, чего... Сами ведь не поняли, о чем спросили..