Какие привилегии предоставляются почетным работникам Восточно-Сибирской железной дороги?

• г. Улан-Удэ

Какие льготы имеет почётный работник восточно-сибирской железной дороги?

Ответы на вопрос (6):

Смотрите коллективный договор

Льготы могут содержаться в коллективном договоре.

На уровне законодательства нет ни каких льгот Льготы могут быть предусмотрены условиями коллективного договора стст 40-42 тК РФ

Геннадий Наильевич, вам необходимо ознакомиться с коллективным договором, в котором могут быть прописаны льготы.

В источнике нет информации о привилегиях, предоставляемых почётным работникам Восточно-Сибирской железной дороги.

Однако в нём перечислены дополнительные льготы, гарантии и компенсации работникам ОАО «РЖД», направленным на работу в подразделения, осуществляющие производственную деятельность в районе Байкало-Амурской железнодорожной магистрали. Вот некоторые из них:

Выплата единовременного пособия (подъёмных) для обустройства при переезде в район БАМа в размере 300 тыс. рублей.

Право на получение дополнительного профессионального образования по программе «Мастер делового администрирования — Master of Business Administration — MBA».

Внеочередное право на содержание детей в дошкольных негосударственных образовательных учреждениях ОАО «РЖД».

Выплата ежемесячного пособия в размере 50 % минимальной заработной платы, установленной в ОАО «РЖД», на каждого ребёнка в возрасте от 3 до 7 лет при условии отсутствия дошкольных образовательных учреждений.

Внеочередное право на обучение своих детей в профильных образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования по договору о целевом обучении.

При выходе на пенсию, есть какие-то льготы для почётного работника Восточно-Сибирской железной дороги?