Что делать, если полиция не реагирует на заявление о побоях от мобилизованного?

• г. Симферополь

Меня избил мобилизованный, я сняла побои, написала в полицию заявление, но что то ничего не продвигается, что мне делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Если полиция бездействует, то в Прокуратуру на них жалобу подайте.

При чем тут "мобилизованный"? Это как то меняет дело?

Напишите жалобу на незаконное бездействие полиции в прокуратуру в порядке ст. 124 УПК РФ.

При бездействии полиции жалобу в прокуратуру.