Сняла побои написала заявление, могу ли я его забрать участковый не отдаёт его?

• г. Москва

Сняла побои написала заявление, могу ли я его забрать участковый не отдаёт его?

Ответы на вопрос (2):

Закон не предусматривает забираете заявления.

Не можете, т.к. заявление зарегистрировано в КУСП и теперь будет проведена проверка по итогам которой либо возбудят уголовное дело, либо нет, либо административное расслевание назначат, либо не назначат.