Права и обязанности зарегистрированных и собственника

• г. Москва

Интересует вопрос, какие права и обязанности у бывших членов семьи зарегистрированных в квартире, но не имеющих собственности в ней, а так же права собственности.

Например: нужно ли согласие зарегистрированного для того чтобы начать ремонт? Нужно ли согласие зарегистрированного чтобы разрешить проживать в этой квартире другому лицу с регистрацией/без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, собственнику не нужно согласие зарегистрированных в перечисленных случаях.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.