Пропускать школу из-за недомогания - когда нужна справка от врача?

• г. Ростов-на-Дону

Пропустили школу два дня была температура. На 3 день мы тоже не пошли жаловался на недомогание к врачу не обращались а в это время в школе писали итоговую контрольную. Записке от родителей достаточно будет или нужна справка от врача?

Ответы на вопрос (3):

Нужна справка от врача.

Ольга, мы с внуками вообще не ходим лечиться к врачу. Вылечимся и идем за справкой. Нормально. А че их гонять? Врачей-то? Все равно одни и те же примочки. Но...Если серьезно болеют, тут уж мы всех на дыбы ставим. Удачи. Спросите справку, и Вам ее выдадут.

Должна быть справка от врача, но возможно урегулировать своими силами