Что делать, если судебные приставы возбудили исполнительное производство по алиментам без номера банковского счета?
199₽ VIP

• г. Архангельск

От судебных приставов пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по алиментам. Что мне нужно делать дальше, и как и куда будут перечисляться алименты, номера банковского счета у приставов нет? спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь к приставам за реквизитами, у них в любом случае есть счет, просто его могли не указать в постановлении.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете денежные средства в счет уплаты алиментов вностить на депозитный счет судебных приставов.

В этом случае обязанность по уплате алиментов будет считаться исполненной.

Спросить
Пожаловаться

Ксения, вслед за постановлением, придет требование об уплате. В нем Вы и обнаружите все необходимые реквизиты для оплаты ден. средств.

Спросить
Пожаловаться

Перечисляйте через почту по адресу жены.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться к приставу-исполнителю, фамилия указана в постановлении, лучше явиться лично.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете алименты перечислять непосредственно матери ребенка почтовым переводом по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В Постановлении о возбуждении исполнительного производства имеется информация о порядке исполнения данного документа, контактные сведения об отделе приставов, занимающихся Вашим делом. Откройте счет на имя ребенка и перечисляйте на данный счет денежные средства, информацию о данном счете предоставьте судебным приставам.

Спросить
Пожаловаться

Д\обрый день при подаче исполнительного листа вам необходимо в заявлении указать реквизиты счета в банке куда будут перечисляться денежные средства, если вы этого не сделали обратитесь к приставам и предоставьте реквизиты.

Спросить
Пожаловаться

Получила от приставов постановление о возбуждении исполнительного производства по алиментам к бывшему мужу. Хотелось бы знать что мне делать дальше, и как приставы мне будут перечислять алименты на ребенка, номера банковского счета у них нет? спасибо.

Пришло мне и супругу постановление о возбуждении исполнительного производства по алиментам от судебных приставов, что делать дальше? Ведь на руки постановление с суда я не получала. И должно оно выйти через месяц. Да и реквизиты у меня приставы не брали. Все алименты будут перечисляться судебным приставам на счет, а не мне. Как поступить в этой ситуации?

Как направляется судебным приставом должнику постановление о возбуждении исполнительного производства-простым письмом или заказным. На сайте судебных приставов увидела возбужденное исполнительное производство, 2 недели прошло, а постановление так и не получила.

Моей дочери прислали постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства по алементам. Она не напиала заявления о возбуждение иполнительного производства и заявление о своем расчетном счете в банке. Что нам делать дальше? Нужна по шаговая инструкция. Иполнительный лист судебные пристовы прислали темже письмом об отказе в возбуждении исполнительного производства.

От судебных приставов пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, но срок обжалования постановления суда еще не прошел. Что делать?

Подала в суд на алименты. Пришло постановление судебного-пристава о возбуждении исполнительного производства, в котором сказано, что взыскиваемая сумма будет перечисляться на счет службы приставов. Какие мои дальнейшие действия, чтобы алименты поступали на мой счет?

Я должник по алиментам. Сегодня ко мне по почте пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Я хочу платить алименты. Что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От судебных приставов пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Подскажите пожалуйста, для подачи заявления об отмене судебного приказа обязательно получать копию судебного приказа у мировых судей или достаточно будет копии постановления о возбуждении исполнительного производства, копия которого пришла мне в личный кабинет ГосУслуги?

Я получила постановление о возбуждении исполнительного производства (алименты) в мою пользу. Что мне делать дальше? Следует ли куда-нибудь сообщать реквизиты сберкнижки для начисления на неё алиментов? Или ждать других писем от судебных приставов?

Вопрос такой, после решения суда о выселении и снятии с регистрационного учета гражданина куда дальше обращаться? К судебным приставам? Для возбуждения исполнительного производства? И если так, то куда потом идти дальше с постановлением о возбуждении исполнительного производства? И еще вопрос, имеет ли временные ограничения решения суда и постановление о возбуждении исполнительного производства? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение