Да? Нет? Наверное!
Да? Нет? Наверное!Подписчиков: 3327387

«Хамон нужно есть в Испании». Президент «Мираторга» назвал недовольных запретом россиян балаболами

8 505 просмотров
1 дочитывание
262 комментария
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Запрет на ввоз импортной мясо-молочной продукции, по словам президента «Мираторга» Виктора Линника, необходим, поскольку напрямую касается продовольственной безопасности нашей страны. Об этом заявлении бизнесмена сообщают «Ведомости».

Свою позицию Линник выразил в разговоре с Forbes, утверждая, что российский бизнес прибыли от запрета не получит, но эффект для мясо-молочной отрасли будет в части безопасности производства.

На вопрос журналистов, привозил ли он сам из-за границы сыр или хамон, Линник ответил отрицательно: «Никогда не ввозил: хамон нужно есть в Испании, брезаолу – в Италии, пармезан – во Франции. Если мне что-то нужно в России, я иду и покупаю местную продукцию. Общественности нужно думать не о хамоне и пармезане, а о развитии собственной страны. Из ничего истерику закатили, балаболы».

Солидарен с коллегой и основатель группы «Дымов» Вадим Дымов, отмечая, что во многих зарубежных странах произошли вспышки африканской чумы свиней.

Минсельхоз и Россельхознадзор поддерживают инициативу Национальной мясной ассоциация, предложившей в марте этого года ввести запрет на ввоз частными лицами из-за рубежа мясной и молочной продукции для личного пользования, о чем ранее писал 9111. ru

262 комментария
Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 262
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19966
сегодня, 13:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13М
Я предпочитаю именно стальную раму по одной простой причине: я вешаю под 90кг - и могу с собою везти,...
Подробнее
Неинтересно
07:39
Поделитесь этим видео
0
14
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19966
сегодня, 13:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13М
Я предпочитаю именно стальную раму по одной простой причине: я вешаю под 90кг - и могу с собою везти,...
Подробнее
Неинтересно
07:39
Поделитесь этим видео
0
14
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2401
сегодня, 02:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Христос воскресе!
Подробнее
Неинтересно
0
12
Елена
Подписчиков 432
03.05.2024, 05:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг790.7к
Буквально позавчера мы с сыном как обычно зашли в магазинчик возле дома. И тут я вижу черешню.
Подробнее
Неинтересно
0
16
Сергей
Подписчиков 709
02.05.2024, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М
Меня со своей молодой женой не было в деревне буквально пять дней, а там уже произошли такие изменения,...
Подробнее
Неинтересно
00:39
Поделитесь этим видео
-1
94
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2388
01.05.2024, 13:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
фото из Яндекс картинкиМного разнообразных хитростей есть у хозяек, которые ...
Подробнее
Неинтересно
-1
74
Игорь
Подписчиков 5306
27.04.2024, 13:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.7М
28 апреля 2024 года — Вербное воскресенье: традиции и смысл церковного праздникаВербное воскресенье,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Елена Юрьевна М.
Подписчиков 105
25.04.2024, 17:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг251к
Задумалась - а где искать вдохновения для творчества и радости?Мои способы ...
Подробнее
Неинтересно
0
6