От слов к делу
От слов к делуПодписчиков: 1139
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг75.3к

Путин распустил правительство, но Медведева оставил, придумав ему новую должность

705 просмотров
5 дочитываний
28 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Путин оставил Медведева, но для чего? Давайте разберемся

Несколько часов назад закончилось послание Путина федеральному собранию. В этот раз Путин провел его в начале года, так сказать дать всем заветного пинка вначале пути, а не в середине, как это было ранее

Лично я был удивлен поведением Президента и мне порой казалось, что он волнуется. Не уж то ли волнуется потому-что население недовольно его решениями, недовольно вообще ситуацией вокруг нынешнего правительства, да и вообще происходящем в стране

Не успел я подумать, как Медведев доложил Путину о самоликвидации Российского правительства в полном составе, вместе с ним

горе то какое...

Путин все это выслушал, но друга своего отпускать не так. Президент распустил правительство, но Медведева оставил, придумав ему новую должность

Отныне Медведев будет отвечать за оборону нашей страны, а должность его будет называться: "заместитель председателя Совета безопасности РФ", глава же безопасности Путин

Вообщем тандем к несчастью многих не распался, а наоборот укрепился, ведь теперь у них будут общие разговоры про Сирию, Иран и другие волнующие проблемы Россиян

Вы рады?

28 комментариев
Понравилась публикация?
19 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 28
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Aleksander
Подписчиков 2925
08.01.2024, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-27
420
Андрей
Подписчиков 354
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг634.4к
Стремительное ухудшение ситуации на линии фронта, отсутствие поставок необходимого вооружения,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Валерий Ш
Подписчиков 26820
позавчера, 07:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг45.9М
Расхристанная и беспредельно толерантная Европа в любое проводимое на её территории мероприятие,...
Подробнее
Неинтересно
01:13
Поделитесь этим видео
-5
152
Юсупов Роберт Закиевич
Подписчиков 28
сегодня, 01:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг32.3к
Палестинцы праздновали после того, как ХАМАС заявил, что примет предложение Египта и Катара о прекращении огня,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Юсупов Роберт Закиевич
Подписчиков 28
вчера, 23:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг32.3к
АСТРИД СУАРЕСОбновлено 17:52 GMT+5, 3 мая 2024 г.БОГОТА, Колумбия (AP) — Колумбия ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Засыпкин Константин Николаевич
Подписчиков 597
вчера, 23:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг149.5к
Длительное время я был заложником волшебных иллюзий. Я устойчиво верил, что жизнь ...
Подробнее
Неинтересно
0
0