Гость_5280187
Гость_5280187Подписчиков: 246
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг185.8к

Мысли в слух в ночь перед Рождеством...)))

125 просмотров
33 дочитывания
14 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Добрый вечер...))) не знаю с чего и начать...))).

Сегодня я пришёл как гость, на мне маска гостя,

но все кто читал мои комментарии с легкостью узнают меня и в маске...)))? Ребята, маски не нужны, человек рождается и умирает без маски...)))?! Расскажу Вам одну историю из своего опыта, часто бывает так, что сразу и не заметишь, где скрывается истина...)))?! Был, надеюсь и есть у меня давний знакомый...))). Мы с ним познакомились летом на одном сайте...))). Я тогда только начал знакомиться с «паутиной», а он знал её намного лучше меня...)))?! Мы с Ним долго спорили, и он терпеливо слушал меня, пытался научить, а я как упрямый малыш не слушал, что он мне говорил, в какой-то момент, я совершенно перестал читать, что он пишет мне, так как был увлечён, тем, что он написал ранее...)))?! А так как написал он очень много, как показалось мне на тот момент, я начал отвечать на то, что он уже изложил, не читая новых его комментариев...)))?! Писал я на одном дыхании, не отрываясь, почти не исправляя, слова ложились словно осенние листья на землю..., плавно кружась и обретая смысл, стихи сами лились как горный ручей, без малейшего усилия, слова рифмовались, складывались в четверостишия, я был словно окрылён...)))! Рано утром, пока все спали я выходил во двор, смотрел на самое пожалуй красивейшее из зрелищ подаренных природой человеку - восход Солнца,чтобы накормить кур, прочитать комментарий и написать ответ...)))?!

Хоть и писал я на одном дыхании, не замечая времени, иногда ответ занимал несколько часов, которые пролетали словно одно мгновение, будто миг...)))?! Неудивительно, что дома моё поведение не осталось незамеченным, к тому же все мои мысли были поглощены творческим процессом и в результате этот процесс начал сказываться на делах по дому...)))?! Погреб не смотря на отдельные успешные попытки и заливки бетоном так и не доделан...))) А так же дымоход и лестница...)))?! Интернет опутывает словно сеть, стирая грань между виртуальной и реальной действительностью...)))!

Я писал как одержимый, столкнувшись с тем, что комментарии написанные на одном дыхании не отправляются, а то и просто исчезают в темноте «паутины» её дальних, едва различимых уголках ( по причине отсутствия скоростного интернета ) ...)))?! В такие моменты, а они происходили давольно часто, весь текст набранный в окне «ответить» длиной порою больше чем тот что написан выше этих строк, вдруг исчезал в никуда, и достать оттуда я его уже не мог...)))?! Но я не сдавался, рукописи ведь не горят...)))?! Включалось второе дыхание, я писал по памяти улучшая даже первоначальный вариант, пока не догадался писать в заметках, потом копируя и перенося текст в окно «ответить»...)))?! Слишком длинные тексты не хотели отправляться, приходилось их копировать и отправлять частями, части иногда отправлялись, а иногда нет, допустим из дома отправил часть текста, вторую от магазина, третью от «Волги», нет не ГАЗ - 24, и даже не ГАЗ - 66, Лето, жара, река, дети...)))?! хотели загорать и купаться...)))?! Привозил дочь и её молодого человека на пляж, а сам в телефон, процесс написания захватил меня полностью..)))?! Так все и было, собеседник несмотря на своеобразное письмо, вернее стиль письма, отличался недюжинной логикой и живостью ума, впрочем он был остроумен и непредсказуем, как река «Хуанхэ», что протекает в Китае и имеет такое же изворотливое русло как и речь его...)))?! Каждое утро я смотрел написал ли он, если да то я садился на веранде или писал стоя, рядом с уличной розеткой, так-как даже телефон разряжался и нагревался от желания писать, мы спорили, на его сказку я отвечал своей, вернее он начинал, а я подхватывал и продолжал сюжет его сказки по своему, на его стих я отвечал своим, на его мысль своей...)))?! И так до тех пор, пока он не разместил столько текста, количество которого я не смог бы обработать и ответить на него сразу, тогда я решил взять за основу «Марлезонский» балет - последнее что вышло из под его пера и далее писать исходя из его текста не отвлекаясь на другие его новые комментарии...)))?!

Так читая его комментарий и отвечая по пунктам, я дошёл до 8 «акта», я писал, писал от души, так как считал правильным...)))?! Разговор вращался в основном вокруг отношений между людьми и импортом, роли импорта и экспорта в становлении экономики и государства...)))?! Большое внимание было уделено наркотикам, до сих пор считаю их злом, а распространение последних величайшим преступлением против человечества наравне с фашизмом...! Атомная энергия, химия, физика, мы беседовали обо всем, вернее беседовал уже я один с последним комментарием моего визави...)))?! Я обнаглел, расположился у него, открыл офис, поставил стол, кресло, ксерокс, установил камин и мусорную корзину, и я намерен был «трудиться» пока «хозяин» готов был «сдавать» офис в аренду...)))? Я предложил в случае если общение начнёт быть в тягость удалить коммент или написать, что дальнейшее общение неинтересно, так как я не читал что мне пишут после «Марлезонского» балета, потому и не увидел его слов...)))? «Достаточно» и в результате три моих комментария, в которые я вложил часть себя, а иначе я не могу, были удалены...)))? Я понял, что остальные комментарии которые я напишу постигнет та же участь...)))? Я ушёл, глупо стучать в закрытую дверь, глупее только танцевать парный «балет» в одиночку...)))?!

Некоторое время я бродил по сайту оставляя следы в виде комментариев, в которых выражал свою позицию по разным вопросам, но всегда честно, на место первого знакомства я долго не возвращался, так как попробовав заглянуть в личный аккаунт своего приятеля понял, что он покинул сайт, выбыл из «матрицы» обезличенные «аватары» это удел тех кто пишет в темную «сеть» паутины...)))?! Меня же все не покидала надежда, закончить начатое, и я изредка возвращался, туда, на место наших бесед, нет никогда у меня не было ненависти к тому, кто писал мне, кто спорил и говорил со мной, да не всегда я был с ним согласен, да я и сейчас думаю, что душа в человеке главное, а щедрость исчисляештся не тем сколько дал, а тем сколько осталось...)))?! Но в чем я согласен сам с собой и возможно с этим согласитесь и Вы что мало взять и накормить рыбой, гораздо важнее научить ловить рыбу...)))! Так говорил мой отец, а это память рода, уверен так же говорили и мой дед и прадед...)))! Иногда начинаешь делать, что-то первый раз, и все идёт как по наитию, ты точно знаешь как надо сделать, сколько отпилить, как закрепить, как будто невидимая рука или или тихий голос в голове ведёт тебя и все получается и как по волшебству приобретает форму, получается все за что бы не взялся, это я думаю и есть память рода, память предков заложенная на генетическом уровне...)))?! Беда в том, что многие утратили эту связь...)))?! Я понял, что есть только два пути это путь света и путь тьмы и от того какой путь Вы выберете и будет зависть бушующее...)))?! Так получилось, что мне помогли, но не с выбором, никогда не сомневался в том какой путь мне выбрать, а с осознанием, того что делать и как идти...)))?! А в этом немалая заслуга людей встретившихся мне на пути и да, память рода, без моих предков - без памяти рода, возможно я так и блуждал бы по паутине в бескрайних просторах матрицы окончательно заблудившись в её лабиринтах...)))?!

Я наивно полагал, что здесь в интернете есть ответы на многие вопросы, есть коллективное мышление и многое другое...)))?! В результате я пришёл к выводу, что все ответы у нас уже есть, просто мы не желаем их видеть...)))?! Мы спрятались за масками, Мы выплескиваем свои эмоции в пустоту, мы боремся с пустотой, мы живем в пустоте, мы разучились читать Книги,

Мы разучились общаться, «гаджеты»

заменили нам все, вдумайтесь в само название «Гад - же - ты» не думали об этом...)))?! То что со мной произошло иначе как чудо я не могу назвать...)))?! Справедливо выражение, что для того, чтобы сделать решительный шаг вперёд надо получить хороший пинок под зад...)))?! Так вот я его получил и прочувствовал, а результатом явилось полное осознание и переоценка жизненных принципов...)))?! Человек и есть мощнейший генератор когда либо созданный на земле именно он и генерирует окружающую действительность и все что находится вокруг...)))?! От того что он создаст вокруг себя и будет зависеть бушующее...)))!

14 комментариев
Понравилась публикация?
23 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 14
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
17
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
25
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1249
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
63
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24737
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
56
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15663
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Инга
Подписчиков 8239
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
20
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
17