Александр
АлександрПодписчиков: 8752
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М

"Верните Сталина"!

593 просмотрa
168 дочитываний
62 комментария
Эта публикация уже заработала 10,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Иосиф Виссарионович Сталин управлял страной в самое трудное время, когда враги руками Гитлера хотели погубить народное государство СССР.

За последние десять лет не раз встречал людей, которые говорили: «Сталина надо вернуть. И будет справедливость и порядок в стране. Нас признают друзья и будут считаться соперники».

Данные слова подтверждаются опросом, проведенным в этом году Левада-центром***.

Сталин стал первый в рейтинге самых выдающихся деятелей всех времен и народов. Надо вспомнить при этом, что в 1994 году его упоминали в лидерах лишь 20% жителей страны.

Время идет и народ прозревает, вспоминая эпоху Сталина, когда было много серьезных проблем, но страна неуклонно продолжала развиваться и в короткий срок стала ведущей мировой державой.

Я уже упоминал в своих публикациях о заслугах Сталина перед Родиной и народом. Находились авторы на сайте, которые негативно оценивали его деятельность и серьезно критиковали меня. Со временем згляды меняются. Посмотрим, как сегодня оценят мою публикацию о заслугах Сталина перед Родиной и народом.

Историк, правдист Владимир Суходеев сказал просто и емко: «Если окинуть единым взором те годы, что судьба отвела Иосифу Виссарионовичу Сталину, то можно смело сказать: он сделал столь много, что удалось не каждому даже великому историческому деятелю».

Ни кто не спорит, что сталинский период противоречив, но рассматривая его, нужно понимать, Сталин был человеком, который наделен большой политической ответственностью за судьбу мира в ХХ веке.

Не в пример, нынешним руководителям нашего государства, начиная с Горбачева, Сталин смог в очень трудное и опасное для Родины время, сплотить дружественные страны и даже из капиталистических государств создать антигитлеровскую коалицию. Вот, наверное, поэтому народ и мечтает найти такого руководителя для страны, каким был Сталин, чтобы у нас было много друзей. А враги ощущали бы нашу силу и вели себя более спокойно, чем сегодня.

Олигархи правят нами! Наплевали на народ!

Если б был товарищ Сталин, дал тюремный всем им срок! (А.Ясаков).

Проголосовали:68

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

62 комментария
Понравилась публикация?
90 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * Организация или лицо, признанное иностранным агентом
Комментарии: 62
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
32
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1251
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
64
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24737
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
57
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15663
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Инга
Подписчиков 8239
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
25