Давид Кастров
Давид КастровПодписчиков: 2633
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг817.8к

Обращение к гомофобам. Дискриминация за вкусовые предпочтения

2 539 просмотров
1 557 дочитываний
336 комментариев
Эта публикация уже заработала 78,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сегодня будет необычный выпуск, это будут мысли вслух. Обращение к гомофобам!

В следующий раз, когда будешь пропагандировать насилие в отношении ЛГБТ**, дискриминировать их, пытаться унизить и задеть, вспомни то, что я сейчас скажу.

Обращение к гомофобам

Представь, что у тебя родился сын, и он гей. Это ведь чистая случайность, как бы ты этого не хотел, никто спрашивать не будет. Как ты думаешь, что тебе скажет твой сын?

"Спасибо, мама и папа, за то, что поддерживали. За то, что создавали, возможно, в обществе гомофобное настроение. Что благодаря тебе меня дискриминируют, избивают, унижают и косо смотрят".

Почему никого не интересует, что человек, например, любит пельмени? Давайте дискриминировать людей за пельмени. Почему это нас не интересует? Давайте тогда начнём дискриминировать людей за вкусовые предпочтения.

Тех, кто любит пельмени, на работу не берём, избиваем, на них косо смотрим и не уважаем. А вот те, кто любит доширак, – они нормальные, и мы должны навязать это всем. Все должны есть доширак, а пельмени – это нифига не нормально.

Запомните, не имеет никакого значения, кто кого любит и с кем спит. Важна сама личность. Что это за человек, чем дышит, живёт, интересуется, можно ли на него положиться, что он создаёт. А с кем он спит – это настолько же важно, как любит он пельмени или нет. Спите с кем хотите, если объект согласен, разумеется, я против насилия. Ни это должно вас определять. Не будьте мудаками – это важно.

И не надо сравнивать педофилов и геев. Если одни оказались мудаками – это не значит, что все такие.

Я с такими не знаком

Уверен, многие скажут, что "мой сын никогда не будет геем. В моём окружении таких нет". У каждого человека в окружении есть геи. Вы об этом и не узнаете.

Во все времена гомосексуалов, лесбиянок и так далее было неизменяемое количество, в процентном соотношении, конечно, меньше, потому что и людей было меньше. Но этот процент всегда был одинаковый, менялось только отношение к ним.

Когда-то, в античные времена, это было нормальным. Потом стало плохо. Но сейчас во многих странах это нормально, это даже не драматизируют. Актёры, музыканты, спортсмены, бодибилдеры в конце концов – среди них тоже есть геи.

И то, что сейчас многие говорят: "Вот посмотрите, в Европе дофига геев" или "Гейропа", как многие любят говорить. Просто в Европе к этому более лояльное отношение, и поэтому они о себе могут говорить. Знают, что им за это ничего не будет, если они признаются в том, что они гомосексуалы. А в странах, в которых их презирают, их на самом деле тоже много, но они боятся о себе сказать.

Взять историю Мери Гриффит, которая была верующей и верила в то, что гомосексуализм – это грех. Причем не только она, но и вся её семья. Её младший сын оказался геем. Когда она узнала об этом, то до конца не верила в это. А после стала водить его в церковь, заставляла молиться и т.д. В итоге он покончил с собой. И после этого именно Мери Гриффит создала ЛГБТ**-сообщество. Именно она провела первый в мире гей-парад. Про это есть фильм "Молитвы за Бобби".

Вердикт

Ладно, это моё обращение к гомофобам – это единственный, самый важный аргумент. Потому что на вас уже ничего не действует. Вам не важны жизни других людей, если они не ваши родственники и т. д. Поэтому вы их ненавидите.

Если, как я говорю, вас так не интересуют какие-то другие люди, типа "пусть с ними делают, что хотят, и правильно", то подумайте о своём потенциальном сыне или дочери. Это может случиться с каждым.

У кого-то есть какие-та таланты, у кого-то нет. Кому-то нравятся женщины или мужчины, а может и те, и те. Поэтому если вы безразличны к другим людям, то подумайте хотя бы о своих детях и родственниках в будущем.

На этом у меня всё.

Увидимся в следующем выпуске. А пока... Пока...

Читайте также: Молитвы за Бобби

336 комментариев
Понравилась публикация?
98 / -208
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * запрещённая в России экстремистская организация
Комментарии: 336
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
MTX
Подписчиков 16
вчера, 19:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.6к
Известно, что уже заведено уголовное дело по статье "Хулиганство". Проверяются ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 352
16.04.2024, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг418.9к
США отреагировали на обращение президента Украины после "союзных действий" против нападения Ирана на Израиль.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Боброва Зинаида Николаевна
Подписчиков 101
15.04.2024, 13:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг200.3к
Да тебе повезло, что ты родилась с такими способностями!Интересное отношение ...
Подробнее
Неинтересно
-1
6
Валерий
Подписчиков 911
13.04.2024, 11:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Разговор священника и защитницы ЛГ***Т
Подробнее
Неинтересно
00:32
Поделитесь этим видео
-1
5
MIRROR DAY
Подписчиков 48
05.04.2024, 04:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг98.6к
Мне интересно когда затрагивается такая тема то люди делятся на 3 лагеря. 1-ые это те кто отрицают ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Левченко дмитрий борисович
Подписчиков 202
20.03.2024, 00:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.9к
В Милане разгорелся скандал после ареста 16-летнего гражданина Украины, обвиняемого ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Ольга
Подписчиков 201
14.03.2024, 10:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг520.6к
Подробнее
Неинтересно
02:01
Поделитесь этим видео
0
0
Савченко Александр Владимирович
Подписчиков 89
12.03.2024, 16:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг144.1к
Подробнее
Неинтересно
00:22
Поделитесь этим видео
0
0