Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 14166
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М

Гибель девочки от нападения собак в Забайкальском крае: обстоятельства. Необходимость менять закон. Материальная помощь семье погибшей девочки. 

569 просмотров
306 дочитываний
125 комментариев
Эта публикация уже заработала 15,95 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 24.01.2022 эта публикация заработала 50,00 рублей
Зарабатывать

Введение.

Добрый день, уважаемые подписчики и гости нашего сайта. Трагедия произошла в Забайкальском крае. Семилетнюю девочку загрызли насмерть собаки. Горе в семье, непоправимая утрата для родителей. Невозможно без слез смотреть на это. Выразим все соболезнования родителям и родственникам девочки. Пусть будет пухом ей земля. Невинный человечек.

Гибель девочки от нападения собак в Забайкальском крае: обстоятельства. Необходимость менять закон. Материальная помощь семье погибшей девочки.

22 января семилетняя девочка не вернулась домой. Были организованы ее поиски по заявлению родителей. Спустя короткое время тело девочки было обнаружено на пустыре. Девочку загрызла стая бездомных собак. Бедный ребенок. Даже представить себе невозможно, что она чувствовала, как ей было больно, как она звала на помощь.

Власти края выплатят конечно семье погибшей девочке материальную компенсацию, но разве деньги, сколько бы их не дали, смогут заглушить боль утраты, вернуть родителям смысл жизни. Конечно же нет. Чтобы пережить такое необходима большая внутренняя сила. Выражаю о всех нас соболезнования семье.

И наступает как всегда запоздалая реакция властей. Губернатор края выходит с предложением о внесении изменений в законодательство, касающееся бездомных собак. Почему раньше никто это не сделал? Неужели мало случаев в нашей стране, когда от бездомных собак получают травмы и погибают люди? Нет такого города в Росси, где не существовала бы эта проблема. Конечно необходимо принимать координальные изменения. Если государство не в состоянии содержать в специальных питомниках всех отловленных с улиц бездомных собак, то необходимо дать возможность власти на местах принимать иные меры, а именно усыплять их. Пусть кто то станет кидать в меня камни и кричать, что это не гуманно, но о каком гуманизме может идти речь, когда такое происходит? Жаль этих животных, но людей жаль больше. И эту девочку жаль и ее родителей больше. Лично я за усыпление бездомных собак.



Пусть будет пухом земля этой девочке. Соболезнования родным и близким.

Источники

Подробнее ➤

Подробнее ➤

поддерживаете ли Вы необходимость усыпления бездомных собак

Проголосовали:114

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

125 комментариев
Понравилась публикация?
145 / -8
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович

Опрос дня:МФО

Комментарии: 125
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Марина Е
Подписчиков 73
сегодня, 20:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг55.4к
Время является одним из самых драгоценных ресурсов, который не подлежит возврату. Поэтому ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32527
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Хочу с вами поделиться ...
Подробнее
Неинтересно
0
45
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6419
сегодня, 18:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Друзья, хочу немного рассказать, как однажды в Москве нужда заставила меня снять койко-место,...
Подробнее
Неинтересно
0
20
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7139
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.4М
Как говорят: мой дом – моя крепость. И это так и есть, потому что переступая порог своего жилища,...
Подробнее
Неинтересно
0
44
Денис
Подписчиков 9425
сегодня, 14:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.4М
Статистика и реальность.Включая телевизор и слушая радио. Можно смело сказать - что нищеты в России нет!
Подробнее
Неинтересно
-3
91
Валерий Ш
Подписчиков 26830
сегодня, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46.4М
В тяжёлые и смутные времена на политическую, информационную, патриотическую ...
Подробнее
Неинтересно
01:30
Поделитесь этим видео
-1
32
Людмила Андреевна Сызранова
Подписчиков 1199
сегодня, 11:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг845.9к
и это просто месяц, про который мы помним со школы: "Люблю грозу в начале мая..."Мир вашему дому!
Подробнее
Неинтересно
0
28
Валентина
Подписчиков 17576
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Личное эго? Средняя t°, ой, З/П? Абсурдизм? Лукавство? Кто подсуропил? Чиновники? Модальная,...
Подробнее
Неинтересно
01:49
Поделитесь этим видео
-7
109
Андрей
Подписчиков 365
сегодня, 15:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг659.8к
В Мосгорсуд для защиты заместителя министра обороны Тимура Иванова было доставлено сразу четыре больших пакета,...
Подробнее
Неинтересно
0
20
Елена Викторовна
Подписчиков 1541
сегодня, 10:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Как хочется на завтрак полакомиться вкусной, свежей, мало солёной красной рыбкой. От такого ...
Подробнее
Неинтересно
0
27
Записки копирайтера
Подписчиков 2011
сегодня, 11:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Всем приветики. Погодка в этом году весёлая. Зимой то снег, то дождь. К слову - настоящая осень.
Подробнее
Неинтересно
-1
35
Котаева Альвина Руслановна
Подписчиков 1030
сегодня, 19:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.7М
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
7