Руслан
РусланПодписчиков: 9028
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М

Это всё моё, родное! Ситуация в стране при правлении В. Путина.

688 просмотров
374 дочитывания
179 комментариев
Эта публикация уже заработала 19,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Долгое время наша страна видит во главе государства В. Путина, кто то не доволен его политикой, а кто наоборот считает его великим правителем.

МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА О ВЛАСТИ РОЖДАЕТСЯ ИЗ ЕГО РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА.


Как бы не спорили люди, всё надо судить по людям таким же как мы и таким же как чиновники.

Хочу привести некоторые факты из жизни людей разного социального статуса.

В первую очередь напишу о женщине, которая долгую свою жизнь провела по совести и без воровства, занимаясь честным трудом:

Иркутская область, старая бабушка Валя при жизни завещала все свои деньги, а это более двух миллионов рублей детскому дому, хотя сама жила в бедности и не шиковала.

У многих, на этом сайте возникнет вопрос, где ты бабушка взяла деньги?

Ответ простой, у этой женщины умер единственный сын, поэтому она продала его квартиру, да и сама работала всю жизнь физическим трудом. А жила она в глуши, подальше от людей, сама с собой.

В своей жизни, бабушка Валя не раз приезжала в детский дом, привозила им носочки и вкусную выпечку, которую пекла сама.

Я думаю, детям помогут эти деньги, а взамен они всегда будут помнить эту бабушку, которой можно сказать огромное спасибо, но жаль этого сделать нельзя!

Теперь пройдёмся по другим нашим персонажам, которые уже живут по своим правилам:

Депутаты Госдумы, посмотрите как они ведут себя на рабочих местах, мне кажется такое можно увидеть в школе.

Вообще, какие законы могут принимать эти люди, в лицах которых нет серьезности, а в действиях одна безответственность!?

Интересный персонаж среди всех глав регионов России, который может влезать в любую проблему, независимо от региона страны и границ политики. Помимо этого, он может угрожать и называть людей террористами без следствия и суда, что противоречит законам нашей страны, но у него какая то особая неприкосновенность.

Затрону немного и воровство в Минобороны, где они так и не заканчиваются:

Бывший начальник отдела закупок главного автобронетанкового ведомства Минобороны, полковник Евгений Пустовой обвинён в хищении крупных средств, сумма которой-более 800 миллионов рублей при заключении госконтрактов.

Поэтому, обычные люди смотря на эти вещи, активно критикуют именно президента страны, так как именно на нём, в первую очередь лежит главная ответственность за все эти случаи.

Заноза политики-все интересное без лжи и обмана:

https://zen.yandex.ru/id/6191d0b1b50eb044ba317670?country_code=ru&lang=ru&from_page=other_page

Может ли президент пресекать подобные действия!?

Проголосовали:127

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
179 комментариев
Понравилась публикация?
135 / -8
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 179
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена
Подписчиков 7932
позавчера, 20:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Бородин рассказал о нескольких задержаниях высокопоставленных чиновников за последние дни.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
41
Евгений
Подписчиков 96
вчера, 05:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг103к
Подробнее
Неинтересно
02:00
Поделитесь этим видео
0
Лилия Лунина
Подписчиков 741
сегодня, 17:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг273.3к
В самом патриотизме нет ничего плохого, на самом деле в нём одни "плюсы". Патриотизм - это любовь к Родине,...
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Округина Алена Олеговна
Подписчиков 79
сегодня, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг79.6к
Во исполнение Указа Президента РФ от 2023 года, детям нужно поставить штамп о гражданстве РФ.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 19611
сегодня, 13:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня практически все жители и гости столицы знают,...
Подробнее
Неинтересно
0
12
Svtp ivanov
Подписчиков 504
сегодня, 10:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг613.4к
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
0
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 233
сегодня, 08:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Подробнее
Неинтересно
02:43
Поделитесь этим видео
0
0