Анна
АннаПодписчиков: 37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4666

Обман с подпиской Сберпрайм

4 031 просмотр
3 157 дочитываний
27 комментариев
Эта публикация уже заработала 158,93 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Подписка Сберпрайм
  2. Обсуждение

Здравствуйте, уважаемые!

Сегодня я вам расскажу, как буквально на днях я столкнулась с неприятной ситуацией, произошедшей благодаря навязыванию подписки Сберпрайм.

Подписка Сберпрайм

В прошлом году я подключила подписку за 1 рубль на 3 месяца, она мне была необходима для бесплатного заказа через приложение Сбермаркета (на тот момент действовала бесплатная доставка), и приобрела сим-карту Сбера (по акции с услугой Сберпрайм связь была бесплатна). Но я подключала только на 3 месяца. Автопродление я не подключала.

Но 12.02.2022 у меня втихушку Сбер списал, причем с другой карты, 199 руб. Причем списание было без предупреждения в виде СМС или четырехзначного кода для списания по карте. Просто автоматическое списание.

Я обнаружила списания, только получив чек на электронную почту. Сразу же позвонила на горячую линию Сбера. Меня переключили на менеджера, занимающегося подписками Сбрепрайм.

Она сообщила, что отключила подписку, но также сказала что по условиям публичной оферты деньги за подписку не возвращаются. Я тут не остановилась и много раз писала в чате и общалась со многими сотрудниками банка для выяснения ситуации. Но все говорили, что создано обращение и необходимо ожидать ответа на пятый день после его создания.

На следующий день пришло долгожданное смс-оповещение об отключении подписки Сберпрайм и возвращении средств на карту (но возврат может идти до 30 календарных дней). Если кому-то интересно и может пригодиться данная статья, я буду очень рада. Также хочу сообщить, что в связи с новыми законами не имеют право списываться суммы пособий и дотаций.

27 комментариев
Понравилась публикация?
186 / -26
нет
Подписаться
Донаты ₽
количество символов: 0

Показать всех обсуждающих (19)

Комментарии: 27
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Никифорова Евгения Олеговна
Подписчиков 205
03.04.2024, 16:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг900.9к
Продолжим мою рубрику "Про полезности" ))И сегодня она будет полезна родителям детей 6-12 лет.
Подробнее
Неинтересно
0
28
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 14100
20.04.2024, 11:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.9М
Сегодня поехали с женой в магазин и на обратной дороге повредил, погнул, защиту ...
Подробнее
Неинтересно
-1
66
Актуальные промокоды
Подписчиков 250
14.03.2024, 17:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг167.1к
Полный список промокодов для магазина Старт на март и апрель 2024. Выбирайте купон для Start.
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Ирина
Подписчиков 6182
позавчера, 20:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М
Что с на,ми?Мы хотим все раздать, распродать и отдать на 50 лет, или вообще навсегда ?50 лет-это целая жизнь..
Подробнее
Неинтересно
0
7
Елена Юрьевна М.
Подписчиков 94
22.04.2024, 14:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг233.6к
Добрый день, на Городской ферме ВДНХ можно посетить более 8 различных мастер-классов,бесплатно.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Елена Викторовна
Подписчиков 1475
19.04.2024, 18:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Чудесная локация прямо возле моего дома - чистейшая вода, белый песок, а склон ...
Подробнее
Неинтересно
-1
39
Алексей
Подписчиков 295
17.04.2024, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг352.3к
Не знаю, честно говоря, как работает этот конкурсный отбор на самом деле, но решил ...
Подробнее
Неинтересно
0
27
Виктор
Подписчиков 3324
16.04.2024, 16:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг755.4к
Омутнинск - райцентр на северо-востоке Кировской области - это один из городов (вместе с Пермью и Ленинградом)
Подробнее
Неинтересно
0
17