Невыдуманная история о том, как "топят" конкурентов в ВК

108 просмотров
38 дочитываний
10 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

А что вы думаете, вам везде будут рады?

И так было до тех пор, пока не появилась Она.

https://pin.it/6pDRmNt

- А что вы думаете, вам везде будут рады? Всем этим вашим начинаниям, особенно если они успешные?

Нет, нет и ещё раз нет. Вас будут пытаться топить как котят. Расскажу на примере своей истории. Это, сразу отмечу, не единичный случай, но все в одной статье не поместятся и поэтому покажу наиболее иллюстрирующий вариант. Когда хочешь помочь другим,а в ответ топят тебя 👍

Тот самый дикий пост

Я, как уже рассказывала ранее, занималась изделиями ручной работы. И как правило в такой момент, начинаешь развивать свои ресурсы для публикации работ. У меня была группа ВКонтакте с приличным количеством участников и я решила использовать ее, под это дело. Все переделала под рукоделие, начала публиковать работы, но захотелось помочь и другим рукодельницам. С этого места начинается самое "интересное". Все шло хорошо, пользователи активно вступали в группу, я заодно публиковала и их объявления, бесплатно (сразу это отмечу). Им это нравилось, охват был. Нравилось, но не всем. ☝️‼️

И таких километровых петиций, было очень и очень много

Быть войне или маразм в действии ✅✅✅🤷🤷🤷

И так было до тех пор, пока не появилась Она. Вздорная женщина лет 60ти, с манией преследования и бредом типа того, "здесь что-то не так". И она начала сначала постить у себя целые петиции на стене, с ссылкой на мою группу и писала что я мошенница. Без объяснения причин и источников таких умозаключений. На мои вопросы, просто посылала меня с допиской, "знаем мы вас таких". К моему удивлению, она даже нашла единомышленников, а таких "плакальщиков" немало. Которые как один, просто переняли ее бред и давай тянуть "сарафанное радио" дальше. Другие пользователи просили, просто не обращать внимание на этот маразм, но это было сложно сделать, потому что уже и в сообщения группы писали по этой теме.

Пришлось обратиться к администрации ВК. Ответ был ошеломляющий, "пользователь на своей странице может писать что хочет". Получается и оскорбления, и клевету, ну все, что хочется. Желание продолжить помогать всем по "волонтерски", как рукой сняло. Это из истории, "не делай людям добра и не получишь..."

Это на целую страницу и не меньше

К слову, добавила немного этого бреда и сразу вношу поправки. Я не от своего имени публиковала записи. А как стандартные, предложенные объявления в ВК, с прямым переходом на страницу и подписью мастера. Поэтому данные бредни возникли только из воспалённой фантазии.

И про мифическую блокировку, первая меня заблокировала она. Но кто запретит людям так себя вести и лгать? Социальные сети, слишком развязали руки "диванным героям". А вы сталкивались с подобным? Как вам такой поворот событий?

Бывало такое?

Проголосовали:21

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

10 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 10
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26821
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46М
Гламурная цаца, стилист и, извините за выражение, имиджмейкер, приносящий огромную ...
Подробнее
Неинтересно
01:02
Поделитесь этим видео
-3
74
Валерий Ш
Подписчиков 26821
позавчера, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46М
Похоже, пора отгораживать совершенно новый вид человека, куда и отправятся шикарные и очень мудрые тёлочки,...
Подробнее
Неинтересно
00:32
Поделитесь этим видео
-10
106
Валерий Ш
Подписчиков 26821
позавчера, 07:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46М
Расхристанная и беспредельно толерантная Европа в любое проводимое на её территории мероприятие,...
Подробнее
Неинтересно
01:13
Поделитесь этим видео
-5
157
Валерий Ш
Подписчиков 26821
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46М
Гламурная цаца, стилист и, извините за выражение, имиджмейкер, приносящий огромную ...
Подробнее
Неинтересно
01:02
Поделитесь этим видео
-3
74
Елена
Подписчиков 432
вчера, 05:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг797.7к
Я веду социальные сетиС 2019 года я стала активно вести социальные сети. В тот период я была в декрете,...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Валерий Ш
Подписчиков 26821
04.05.2024, 16:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46М
Как маленькая снежинка может вызвать снежную лавину, так и бытовой конфликт может породить настоящую бойню.
Подробнее
Неинтересно
00:55
Поделитесь этим видео
-11
138
Валерий Ш
Подписчиков 26821
04.05.2024, 10:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46М
Полина Полякова - молодой композитор из Воронежа. А также автор своих песен ...
Подробнее
Неинтересно
04:17
Поделитесь этим видео
-1
76
Валерий Ш
Подписчиков 26821
03.05.2024, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46М
А ну-как прикиньте, сколько лет вам понадобится, чтобы заработать 3,5 миллиона ...
Подробнее
Неинтересно
01:19
Поделитесь этим видео
-6
175
Валерий Ш
Подписчиков 26821
02.05.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46М
Буквально на днях я писал об очень талантливом, но неудачливом воре Артуре ...
Подробнее
Неинтересно
01:14
Поделитесь этим видео
0
144
Валерий Ш
Подписчиков 26821
01.05.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46М
Всё началось в феврале текущего года, когда вдова погибшего на СВО бойца обвинила ...
Подробнее
Неинтересно
02:57
Поделитесь этим видео
-13
332
Валерий Ш
Подписчиков 26821
30.04.2024, 10:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46М
На информационную поверхность социальных сетей лихо всплыла егозливая и вольная на язык девушка,...
Подробнее
Неинтересно
01:24
Поделитесь этим видео
-13
192
Валерий Ш
Подписчиков 26821
30.04.2024, 06:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46М
Как оказалось, всем известный любитель пожилых женщин Прохор Шаляпин умеет ...
Подробнее
Неинтересно
03:54
Поделитесь этим видео
-4
69
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 59
29.04.2024, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг49.2к
Певица Клава Кока, настоящее имя которой Екатерина Зарубина, стала одной из самых ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Валерий Ш
Подписчиков 26821
29.04.2024, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46М
Непонятно, с какого перепуга потасканные извращенцы, наряженные в женские платья с перьями,...
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-10
95
Валерий Ш
Подписчиков 26821
28.04.2024, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46М
Ну вот наконец озорная мода плясать и кривляться в камуфляже и с оружием доползла из Израиля до России.
Подробнее
Неинтересно
01:47
Поделитесь этим видео
-21
137