Да? Нет? Наверное!
Да? Нет? Наверное!Подписчиков: 3324546

Захарова прокомментировала призыв к «устранению» Путина

29 888 просмотров
20 936 дочитываний
802 комментария
Эта публикация уже заработала 59,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о президенте России Владимире Путине.

Ранее Кулеба заявил, что ситуация на Украине разрешится, если «устранить» Путина. Помимо этого он указал на необходимость «депутинизации» России с целью «восстановления мира и безопасности в евроатлантическом пространстве».

«А до он что заявлял? Что-то хорошее? Может быть что-то правильное он заявлял?» - сказала Захарова в эфире телеканала «Россия 1».

Она также напомнила, что диалог с представителями украинских властей на протяжении длительного времени Москвой ведется, несмотря на недружественные заявления Киева.

Ранее 9111.ru писал, что Зеленский озвучил цели Украины на переговорах с Россией.

802 комментария
Понравилась публикация?
64 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 802
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45526
15.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9М
Появилась новая категория работников, которых нельзя увольнять - кого из граждан коснется новый закон?
Подробнее
Неинтересно
-14
70
Карина Юрьевна
Подписчиков 5815
08.04.2024, 14:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Президент России предложил включить вторичное жилье в семейную ипотеку: как это поможет семьям с детьми
Подробнее
Неинтересно
0
21
Андрей
Подписчиков 7168
07.04.2024, 12:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Новые законы от 6 апреля 2024 года: советую всем ознакомиться. Путин подписал законы о: повышении порогов,...
Подробнее
Неинтересно
-4
51
Victoria
Подписчиков 162
вчера, 20:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74к
Я заметила такую тенденцию. Одержавшие победу на президентских выборах накануне ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Максим
Подписчиков 740
вчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Очень многие возмущаются уровнем коррупции и воровства на всех уровнях управления и рабочих местах.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 352
позавчера, 12:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг418.9к
Через несколько часов после того, как президент США Джо Байден объявил, что его страна
Подробнее
Неинтересно
0
0
Максим
Подписчиков 740
позавчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Поэтому я смотрю на Мир и всё, что меня окружает с абсолютно иной стороны и точки зрения. Я вижу то,...
Подробнее
Неинтересно
0
5