Татьяна
ТатьянаПодписчиков: 7644
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М

И снова медицинский юмор

160 просмотров
50 дочитываний
25 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Знаете ли вы, что природа очень предусмотрительна? Ведь за много тысячелетий до появления пандемии ковида она придумала человеческому индивиду уши, за которые можно зацепить маску.

***

Знаете ли вы, что может быть страшнее вашей фотографии в паспорте?

Представьте, только ее рентгенография.

***

Знаете ли вы, какой неловкий момент может вас ожидать после окончания вами мединститута?

Тот момент, когда семья, ожидавшая, что у них будет личный доктор, поймет, что вы - патологоанатом

***

Знаете ли вы, что, пока я стоял в очереди к психиатру за справкой, что я не состою у него на учете - я так распсиховался, что меня поставили на учет?

***

Знаете ли вы мой уровень нервной перегрузки?

Он таков, что сегодня я устроил скандал целлофановому пакетику за то, что он не открылся

***

-Девушка, у вас речь как у уголовника.

-Это потому, что я работаю медицинской сестрой в наркологии

***

Знаете ли вы, что в магазинах игрушек появился новый игрушечный набор " "медработник"?

В его состав входит пластмассовый фонендоскоп, маленький игрушечный термометр, куколка-бомж, пахнущая натуральным бомжом, и кукла, изображающая заведующую, у которой откручивается голова

***

Раньше вопрос "Ты что, совсем нюх потерял?" воспринимался оскорбительно, теперь же это - показатель заботы о вашем здоровье..

***

Знаете, как это неудобно - быть у гинеколога без трусов, но в маске...

***

Знаете ли вы, что мой дедушка вел здоровый образ жизни?

Да, он часто ездил за водкой, но зато на велосипеде

Источник: VK

25 комментариев
Понравилась публикация?
41 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 25
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5815
23.04.2024, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
21
Владимир
Подписчиков 4824
вчера, 07:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
Гвинет Пэлтроу – известная голливудская актриса, предприниматель и писатель. Она родилась ...
Подробнее
Неинтересно
0
9
Gennadiy
Подписчиков 562
23.04.2024, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг100.7к
Диетологи по всему миру все больше призывают людей забыть о голодовках и строгих ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Илья Александрович
Подписчиков 70
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг108.7к
Психосоматика - это учение о связи между психическими и физическими проявлениями человека. Это древняя наука,...
Подробнее
Неинтересно
0
0