Шишкин Виталий Михайлович
Шишкин В МПодписчиков: 43787
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.2М

«Не рассказывайте мне про Путина»: Доведенный до отчаяния резким ростом цен француз набросился на президента Франции Макрона .

718 просмотров
422 дочитывания
58 комментариев
Эта публикация уже заработала 21,35 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 30.03.2022 эта публикация заработала 500,00 рублей
Зарабатывать

Инцидент с Макроном

Надо отметить, что с президентом Франции случаются нередко разные неприятные ситуации и инциденты.

Так, в прошлом году Эмманюэль получил пощечину от мужчины во время визита в департамент Дром на юго-востоке Франции.

Сегодня же Президент Франции Макрон провел в Дижоне. Встреча со старшеклассниками одной школ была в планах главы государства.

Но в финале поездки Макрона ждала неприятность. Один мужчина набросился на него. Его довел до отчаяния резкий рост цен в государстве.

Мужчина недоволен, что очень быстро растут цены на бензин, свет, продукты питания.

Макрон сказал, что во всех бедах виноват российский президент

Макрон начала было объяснять, что во всем виноват Владимир Путин, российский президент. Это он якобы разваливает французскую экономику.

Но мужчина оказался не дурак и не стал это слушать.

Мужчина эмоционально выступил и сказал, что не нужно рассказывать ему про Москву, Путина и Украину. Не нужно говорить. Чтобы понизить температуру дома на 2-4 градуса или тепло одеваться. Он сказал, что приходит ужас от посещения магазинов. И ужас от цен на заправках.

Мужчина сообщил, что некогода его жалованье вполне позволяло ему сносно жить с семьей. И даже он мог позволить с семьей себе отдых, накопить деньги на покупку чего-то дорогого. А теперь положение в семье просто катастрофическое. У него ребенок 15 лет. И он понимает, что не сможете отправить его учиться в университет. Заправка целого бака бензина в авто приводит к тому, что семья остается без средств. Целых 140 евро стоит заправить бак авто рядовому французу.

Ну что ж, уважаемые подписчики. Вы по разному можете относиться к Макрону. Или вообще к нему никак не относиться. Лично мне абсолютно все равно, кого изберет народ Франции новым президентом в апреле этого года.
Также мне абсолютно все равно, какие там цены на бензин. Я отнюдь не злорадствую. Можно лишь констатировать, что Франция имеет на сегодняшний момент то, что заслужила благодаря своим санкциям в отношении России. Как и другие недружественные нам страны.
Но мне абсолютно не все равно, как будет реагировать на события в мире наша российская экономика. Какие цены на газ, свет, воду, продукты питания, бензин и другие товары и услуги будут именно у нас в России.
Но я искренне надеюсь, что наша экономика всё выдержит и мы, рядовые россияне, будем достойно жить. Уверен, что именно этого хотите и Вы.

Источник: WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27371/4564669/

58 комментариев
Понравилась публикация?
158 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Шишкин Виталий Михайлович
Комментарии: 58
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44582
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
67
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50