Гость_5280187
Гость_5280187Подписчиков: 246
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг247.9к

Пути, которые мы выбираем

464 просмотрa
103 дочитывания
99 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Пути которые Мы выбираем...)))!

Доброго времени суток, здоровья и хорошего настроения...)))!!!

Приступал к этой публикации несколько раз, сначала в голове возникла картинка, затем пришло сознание, как можно использовать её -картинку доработав, ( приведу картинку ниже, конечно, то, что в итоге из неё получилось ), затем, через несколько дней, обозначилось начало текста, но за сегодняшнее утро она - публикация просто на одном дыхании была написана...)))?! Возможно, потому, что сегодня последний день крещения...)))?!!

Правда с учетом картинок - их необходимо дорисовать, на крещение не успею...)))?!

Итак с Вашего позволения я начинаю:

На белом свете существует множество путей, их наверняка больше чем самих людей, так как для каждого человека есть несколько вариантов развития «сюжета», путь выбранный им может быть прямым, как меч, и быстрым как полёт стрелы, либо кривым как сабля и долгим, настолько, что одной жизни может и не хватить ...)))?!

Если посмотреть на рисунок, то самый короткий путь к свету лежит по плоскости Х и начинается он от линии пересечения плоскости Х с плоскостью Y,

Если представить , что ось Игрек - это корешок Книги, в которую были помещены все страницы из книг когда либо написанных людьми и собрана вся информация когда-либо существовавшая во вселенной, а страницы этих книг, каждую принять за направление пути, то путей окажется намного больше чем людей, потому, что на самом деле у человека всегда существует выбор, но все пути независимо от их количества ведут к двум «станциям прибытия», как на вокзале...)))?!

Можно взять билет и уехать на Юг к теплу и свету, а можно взять билет на Север и попасть в полярную ночь, представьте, что ночь эта будет длиться вечно и не будет в ней даже «северного сияния»...)))?! Не будет дерева, чтобы разжечь костёр, и согреться, ни фонарика, ни спичек, ни тёплой одежды ни дома ни крова, вообще ничего...)))?! Земля и есть - дом, вокзал и чистилище для людей и их душ ...)))?!

А если Земля ( Вокзал) - пункт отправки, то пункты назначения условно можно разделить на два типа: Стужа - ( Тьма ) и Тепло - ( Свет ), то и направления Вы можете выбрать тоже два:

1. - пункт прибытия - Зло( Тьма ),

2. - пункт прибытия - Добро( Свет ),

существует лишь два вида пути, это путь «Света» - ( Добра ) и путь «Тьмы» - ( Зла ), а раз так, то и книг должно быть две...)))?!

Если расположить корешки этих книг вдоль одной оси ( Игрек ), Книги поставить корешками друг к другу, а развороты ориентировать так, чтобы «корки» расположились по оси Зет, то страницы книг будут направлены в противоположные стороны, Книга - Света расположена корешком к темноте, а Книга - «Тьмы», корешком к свету, попробуйте сложить две Книги корешками вместе и раскрыть обе Книги максимально - Книги раскроются одинаково и угол между их обложками составит 180 градусов, для каждой Книги, а обложки их будут опираться на ось ( плоскость ) Зет соответственно , теперь представим себе что страницы этих книг и есть пути, а каждая страница расположена не через градус и даже не через минуту, а через сотые доли секунды, то путей окажется столько, сколько страниц в книге, если этих путей Вам покажется недостаточно, то сколько осей Игрек можно расположить на оси Зет...)))?! Вселенная бесконечна, следовательно, можно отложить бесчисленное количество осей Игрек, на оси Зет - это и будут параллельные миры, расположите на бесчисленных осях игрек корешки Книг Зло и Добро, а в каждом параллельном мире они тоже есть и Вы получите бесчисленное количество разворотов этих книг, представьте насколько же увеличится количество книг, а следовательно и страниц, и как итог вариантов путей, они - пути, то есть, конечно их количество будет ограничено лишь размерами вселенной и воображения...)))?!

Если продолжить страницы ( пути ) по оси Икс, а Книги параллельных реальностей расположить по оси Зет то они - страницы раскрытых книг, непременно пересекутся предположите теперь, что страницы книг могут проходить сквозь друг друга и представьте, что в этих местах расположены точки где из одной реальности можно попасть в другую, а так как в разных реальностях варианты поступков разные, как и Книги, то некоторые события или уже произошли или не произойдут вовсе, а возможно результат будет отличаться...)))?!

Человек способен менять действительность вокруг себя, он перемещается в ту реальность которую создаёт своими мыслями и действиями...)))?!

Время из за смещения по оси Зет в разных реальностях течёт тоже не одинаково...)))!

Страницы ( пути ) в случае с «Книгой тьмы» - ведут к «Абсолютному ЗЛУ» Страницы ( пути )в случае с «Книгой Света» - ведут к «Абсолютному Свету»...)))

Книга Света (книга Добра):

Включает в себя - всё, что когда либо было написано о добре, Все Книги, которые несут в мир: - Любовь, Веру в Создателя, Вселенную, Веру в светлое будущее, Летописи и Книги о героях и их подвигах...)))!!!

Это и сказки ( всегда имеющие счастливый конец), память предков (умения и знания заложенные на генетическом уровне), Книги описывающие различные ремёсла и технологии не уничтожающие природу а использующие силу её ( а такие есть, поверьте, предки наши были не глупее нас, ртуть - красная использовалась для получения электричества, а само электричество было бесплатным, приобреталось оборудование для его получения...), все записи забытых лекарей и травников - использовавших природу как аптеку, все лунные календари в соответствии с которыми и собирались и сушились целебные травы, так, как для всего есть время «всему своё время и каждому своё »

Это и прекрасные Книги о природе, о гармонии и единении человека с природой...)))!

А песня всегда помогала и строить и жить, надо непременно взять её с собой...)))!!!

Вселенная - что это если не мать человечества, она необъятна, она неохватна, самое смелое воображение не может увидеть края ее границ...)))?!

Земля - что это как не колыбель человечества...)))?!

Мать всегда думает о своём ребёнке, а вот человек...)))?! Колыбель - есть дом человека, а относиться к дому надо как рачительный хозяин иначе он разрушится, не так ли...)))?!

«Книга тьмы» ( Книга Зла):

О книге зла я ничего говорить не буду, она мне не интересна и заглядывать в неё не намерен, скажу лишь что весь негатив, вся ненависть, зависть, ложь, подлость, все смертные грехи описываемые в книгах когда либо существовавших во Вселенной, все что для человека доброго и разумного является противоестественным и аморальным и будут её страницами...)))?! Могу лишь предположить эта информация, тоже есть уже во Вселенной...)))!

Книги раскрыты максимально, а страницы написаны расположены так плотно, что для того чтобы вставить ещё одну страницу в какую либо из двух книг, надо вырвать страницу из другой, делая выбор помните, что помещая свою страницу, а страница не что иное как выбранный Вами путь, а он может быть направлен и в сторону Тьмы и в сторону Добра, Вы вырываете страницу из Книги с противоположной стороны и именно от Вас зависит какая из книг начнёт закрываться...)))!

Завершить же свои рассуждения я хотел бы оптимистично...)))?! Если вы ещё не ушли слишком далеко в сторону Абсолютного зла, если на темном пути, Вы ещё различаете свет идущий со стороны Абсолютного Добра, если не достигли ещё Абсолютной Тьмы, то скорее разворачивайтесь и бегом в сторону Света...)))!!!

Все мои публикации, то есть те мысли, что я решился вынести на публику неизменно заканчиваются одинаково:

Женщинам цветы, мужчинам ценить и любить женщин, не забывать говорить им об этом, всем здоровья достатка и отличного настроения...)))!!!

Пусть сегодня будут не розы, природа просыпается, Мир меняется, и я решил что подснежники, что вот - вот появятся на первых проталинах, как нельзя лучше подойдут в качестве цветов...)))
Картинка с которой всё собственно и началось...)))
Промежуточная картинка...)))
Как расположены Книги...)))
99 комментариев
Понравилась публикация?
20 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 99
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ammi
Подписчиков 4425
вчера, 22:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Так вот куда делись записи изнутри зала. Выяснились свежие данные
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
69
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50