ИЛЬЯ
ИЛЬЯПодписчиков: 1487
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг221.3к

Два сегодняшних события дали мне понять что правительство России ни держит своего слова,занимается бравадой и личным обогащением.

246 просмотров
118 дочитываний
49 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Странный заголовок не находите? Я вам сейчас поясню, почему и какие события привели меня к таким выводам. И очень прошу прочтите до конца и дайте свою оценку.


Факт № 1:Сегодня около 5 утра, два вертолета ВСУ, на низких высотах нарушили воздушное пространство России и нанесли ракетный удар по нефтебазе в Белгородской области. В результате чего загорелись три танкера с ГСМ, на данный момент пожар локализован, слава Богу как говорится.

До сегодняшнего вечера ни одно официальное лицо из правительства РФ не давало никаких комментариев на сей счет.

И вот недавно заявление Песков:

Мы знаем что произошло, о происшествии доложено руководителю страны. Пусть с этим разбираются военные.

Какого черта, спрашиваю я?Как можно в 5 утра, проморгать полет двух военных вертолетов, время полета до объекта составило 8 минут, средствами ПВО и РЛС, отмазка о том что они летели на сверхнизких высотах это отмазка для лохов.

Вертолеты летели выше зданий, а это не менее 10 метров а то и все 15,это что сверхмалая высота? Бред полный рассчитанный на не специалистов.

Два сегодняшних события дали мне понять что правительство России ни держит своего слова,занимается бравадой и личным обогащением.

А как насчет шума двигателей или они летели безшумно?

Короче профукали прилет конкретно, либо не работало ни фига, либо все бухие дрыхли.

Да ё-моё,идет военная операция, да все приграничные войска, пограничники, собаки, кошки и мышки должны быть на стреме круглые сутки и пялится в небо, а не сидеть и заниматься онанизмом в гаджетах.

Ну ладно, прилет проморгали, после отработки вертолеты так же спокойно улетают.

Вы что, дебилы, спокойно сидели ждали пока они отработают развернутся и улетят? Хоть бы кто нить в догонку из рогатки пульнул, так даже и этого не случилось.

А где все эти хваленые пукалки ПВО которые нам тут каждый день по всем каналам транслируют, типа не пробиваемый купол и бла-бла-бла короче

.

Я даю 100% что в Киеве поэтому поводу будут гулять и бухать все выходные.

А потом протрезвеют и сделают еще попытку и не одну, и уже тогда залетят подальше. И где ответка? Ведь по заявлению Пескова, этот объект не был военным и никакого отношения к ВС РФ не имеет, значит намеренно ударили по гражданскому объекту. Вы представьте что б было ударь так вот Китай по США, да уже бы такая буча началась, жесть.

А мы сидим и слушаем как Песков жует сопли, а Лавров шамкает о мирных переговорах.

Какие на хрен мирные переговоры? В 5.00 обстреляли нефтебазу, в 5.05 уже в сторону Киева должен был лететь САРМАТ, полностью снаряженный, вот так бы поступило США.

Короче для меня непробиваемость ПВО ВС РФ просто пустые слова и бравада.

Факт №2

30 марта 2022. Песков:

В случае отказа недружественными странами оплаты поставляемого газа в рублях, никто бесплатно газ качать не будет.

Путин подписывает указ что все недружественные страны должны оплачивать поставку газа с 1-ого апреля в рублях.

Сегодня 1-о апреля.

Песков:

Сегодня всем странам разослана схема-разъяснение по которой страны должны оплачивать поставку газа в рублях. Ждем подтверждения от них что они поняли как платить. Мы же со своей стороны не прекращаем прокачку газа и ждем оплату где то к середине или к концу месяца

Это что за вихляния задницей? Приказ Путина газ за рублики с 1-ого апреля. Нет рубликов нет газа.

Почему только сегодня направляется схема-разъяснение по оплате газа, раньше нельзя было?

Получается что сейчас газ качается в ЕС все таки бесплатно, а вот заплатят ли они это еще вопрос, пошлют Газпром, а Песков опять какую нибудь отмазу придумает.

Утром-деньги, вечером стулья, а не наоборот гражданин Песков, если уж решили душит то надо делать так. А не прогибаться под них, возможно в поисках личной выгоды и ради набивки карманов.

Вообщем мои уважаемые читатели, если я в чем то не прав, закидайте меня какашками, но нынешняя реакция и поведение правительства России похоже на попытку усидеть на двух стульях.

И рыбку съесть и хххх сторонкой обойти. Короче, тьфу, тьфу, тьфу это обыкновенное б...ну вы поняли.

Если честно я хочу счас проснуться и понять что я не прав в своих суждениях.

49 комментариев
Понравилась публикация?
28 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 49
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
16
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
25
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1249
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
63
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24737
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
56
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
16
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15663
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Инга
Подписчиков 8239
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
19