Горячев Игорь Александрович
Горячев И. А.Подписчиков: 4599
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

06.04.2022 года умер Жириновский из-за Covid-19, кто возглавит партию Жириновского, возглавит ли ЛДПР знаменитый футболист Сергей Бурч? Ждем 40 дней? 

103 просмотрa
15 дочитываний
7 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Доброго времени суток дорогие мои друзья и коллеги и читатели!

Как нам всем известно из-за ковид-19 умер в больнице 06 апреля 2022 года лидер ЛДПР Влалимир Вольфович Жириновский. Врачи сделали все возможное, но болезнь оказалась сильнее. Мы все скорбим, и эта утрата не восполнима, такого второго больше не будет! Вольфович единственый, и не повторимый!

В партии ЛДПР заявили, что до 40 дней не будут вести речь с преемником, о замене лидера ЛДПР! Так что, нам придется ждать 40 дней?

Тем не менее, в коридорах уже поговаривают, что уже есть несколько кандидатов, готовых возглавить ЛДПР, но к сожалению или радости не все они хорошие ораторы, хоризматичные личности, готовые повести за собой массы, и найти поддержку избирателей!

Недавно пообщался с одним из претендентов, это Сергей Бурч!

Спросите, кто такой Сергей Бурч?

Википедия вам в помощь!

Там всё есть и сказано про Сергея Бурч всё что нужно!

Лично могу скпзать, что Сергей Бурч хоризматичная личность, хороший оратор, лично дружил с Владимиром Вольфовичем и поддерживал его интересы, знаменитый футболист, сейчас отошел от футбола, и занимается чисто политикой!

Сергей Бурч как полагаю достойная кандидатура, и он готов подмять под себя других кандидатов, столкнув их лбами.

Поэтому подождем до 15 мая, и тогда узнаем, кто такой Сергей Бурч! Знаю, что сейчас он живет в Москве в доме номер 9 по Аминьевскому шоссе в скандальном на всю Москву общежитии, захваченном со слов жителей ооо пионер финанс! Сергей Бурч работает в ООО 'Пионер Финанс' и явно замешан в этих громких скандалах, умело оставаясь в тени... Теневой миллиардер....

Ждем тебя Сергей Бурч на новом месте, сумел играть в футбол, сумеешь и партию возглавить!

Источник: https://www.9111.ru/questions/7777777771771112/

Будет ли Сергей Бурч лидером ЛДПР?

Проголосовали:8

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

7 комментариев
Понравилась публикация?
14 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, студент Горячев Игорь Александрович

Опрос дня:МФО

Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 20049
26.12.2023, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.2М
Леонид Слуцкий как кандидат в президенты как вам? Я за него точно голосовать ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-27
313
Татьяна
Подписчиков 2782
14.04.2024, 11:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Пользователи интернета вспомнили прогнозы, сделанные Жириновским о Израиле ...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 20049
26.12.2023, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.2М
Леонид Слуцкий как кандидат в президенты как вам? Я за него точно голосовать ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-27
313
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2404
19.04.2024, 19:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.3М
фото из Яндекс картинкиА вы являетесь лидером и задумывались ли когда-либо, а кто же он такой?
Подробнее
Неинтересно
0
1
Borey
Подписчиков 1828
14.04.2024, 11:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Некоторые ракеты всё же достигли Израиля и навели шороху.Семь баллистических ...
Подробнее
Неинтересно
00:06
Поделитесь этим видео
-1
13
Ivan
Подписчиков 49
02.04.2024, 15:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг49.1к
Подробнее
Неинтересно
00:49
Поделитесь этим видео
0
0