Дмитрий
ДмитрийПодписчиков: 4155
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг570.3к

Какие продукты, товары и услуги повысятся в 2022 году. Повышение цен на косметику, подгузники, бензин, шоколадные батончики, колбасу и хлеб

2 410 просмотров
1 774 дочитывания
78 комментариев
Эта публикация уже заработала 88,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Какие продукты, товары и услуги повысятся в 2022 году. Повышение цен на косметику, подгузники, бензин, шоколадные батончики, колбасу и хлеб

О предстоящем подорожании товаров, которые продаются в России, сообщили представители бизнеса. Уже многие компании стали рассылать своим партнерам информационные письма, в которых они сообщают об изменении цены товара с мая 2022 года. Для производителей импортного оборудования эта информация особенно важна.

А какие товары ждут очередного повышения в цене?

От чего придётся отказаться россиянам в 2022 году? Эти вопросы интересуют всех.

Ну что же, поехали. Правительство уже давно предупреждало население о том, что грядущий год будет очень сложным. Как и ожидалось, многие уже видели рост цен по сравнению с январем 2022 года. Действительно, некоторые товары уже подорожали, но это не все проблемы. В 2022 года ожидается очередной виток девальвации рубля, который приведет к значительному увеличению цен на многие товары.

Шоколад будет дорожать. В первую очередь это касается широко рекламируемых батончиков. По словам производителей, цена на них вырастет на 20 %.

Японские подгузники, которые завоевали популярность среди молодых мам, вырастут в цене примерно на 15 %. И это относится и к косметике, производимой в Стране восходящего солнца.

Также очень важно то обстоятельство, что в меньшей степени будет доступен и хлеб. Именно этот продукт первой необходимости также вырастет в цене. Новая цена на буханку составит плюс 20% от прежней.

Какие продукты, товары и услуги повысятся в 2022 году. Повышение цен на косметику, подгузники, бензин, шоколадные батончики, колбасу и хлеб

К сожалению, это произойдет из-за повышения цен на бензин. Уже к концу апреля 2022 года в этом секторе ожидается повышение. С ростом акциза, который будет значительно выше, повысится и стоимость заправки.

Но даже этим товаром не ограничивается вся неприятная информация. Почти во всех секторах, связанных с продовольственными товарами, будет повышение цен.

Прибавка в цене молока и молочной продукции составит порядка 5%. Значительно вырастет цена сыра. Он подорожает примерно на 7%.

Не только колбаса и экзотические морепродукты будут расти на 15% в этом году. Также будет наблюдаться увеличение цены на овощи и фрукты.

Покупатели одежды и обуви будут ожидать повышения цены. По итогам года, рост в этом секторе составит около 10%.

Медпрепараты будут дорожать на 20% в связи с ростом цен на них.

Если вы пьете меньше других, то это может увеличить вашу стоимость на 8%. Низкая конкуренция, поэтому многие производители будут стараться сохранить низкие цены.

Какие продукты, товары и услуги повысятся в 2022 году. Повышение цен на косметику, подгузники, бензин, шоколадные батончики, колбасу и хлеб

Начнется рост коммунальных услуг и цен на бытовую технику и электронику. Кризис затронет практически все сферы жизни человека.

78 комментариев
Понравилась публикация?
166 / -14
нет
Подписаться
Донаты ₽

Опрос дня:МФО

Комментарии: 78
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 20037
06.05.2024, 13:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.2М
Я предпочитаю именно стальную раму по одной простой причине: я вешаю под 90кг - и могу с собою везти,...
Подробнее
Неинтересно
07:39
Поделитесь этим видео
-1
29
Елена Викторовна
Подписчиков 1542
06.05.2024, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Приветствую всех читателей юридического сайта , сегодня хотелось бы узнать ...
Подробнее
Неинтересно
0
35
Сергей Санников
Подписчиков 1030
вчера, 08:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.7М
Будет ли в ближайшие дни магнитная буря? Этот вопрос не дает покоя многим метеопатам, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Лариса
Подписчиков 1407
позавчера, 17:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Горькое удовольствие: почему шоколад может стать недоступной роскошью для многих?Неутешительные ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Мама школьницы
Подписчиков 10279
17.04.2024, 16:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.7М
Приветствую вас, мои дорогие друзья!Сегодня купила себе индюшат суточных. Представляете? Решила стать фермером.
Подробнее
Неинтересно
-4
28
Игорь
Подписчиков 5305
12.04.2024, 22:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.8М
Кто такая Ольга Лепешинская и почему ее методы настолько эффективны?Ольга Лепешинская ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 20037
06.05.2024, 13:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.2М
Я предпочитаю именно стальную раму по одной простой причине: я вешаю под 90кг - и могу с собою везти,...
Подробнее
Неинтересно
07:39
Поделитесь этим видео
-1
29
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2434
06.05.2024, 02:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Христос воскресе!
Подробнее
Неинтересно
0
14
Елена
Подписчиков 438
03.05.2024, 05:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг816.7к
Буквально позавчера мы с сыном как обычно зашли в магазинчик возле дома. И тут я вижу черешню.
Подробнее
Неинтересно
0
16
Сергей
Подписчиков 720
02.05.2024, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Меня со своей молодой женой не было в деревне буквально пять дней, а там уже произошли такие изменения,...
Подробнее
Неинтересно
00:39
Поделитесь этим видео
-1
112