Екатерина
ЕкатеринаПодписчиков: 2643
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг161.7к

Отношение новой избранницы к алиментам на ребёнка от первого брака

1 215 просмотров
839 дочитываний
67 комментариев
Эта публикация уже заработала 41,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Была у меня одна подруга много лет назад, дружили прям "не разлей вода". Конечно, у каждой были отношения. Если мне повезло и муж достался "без прошлого", то подруге в этом плане подфартило куда меньше: у её избранника в прошлом были и жена и маленькая дочка. Сначала у них всё было неплохо, но потом начались проблемы... Оказалось, что избранник моей подруги не платил алименты на дочку от первого брака.

Уже мало хорошего, и по крайней мере для меня это о личности человека говорило много. Ну да ладно, не платит, забил на ребёнка и что? У нас полстраны таких. Больше всего меня удивила реакция подруги...

Она с пеной у рта визжала, материла бывшую жену вместе с их ребёнком – в общем, вела себя отвратительно, хорошо, что вживую они не пересекались, так как после развода бывшая жена с ребёнком уехали в другой город.

Каждый день мне подруга жаловалась на бывшую жену своего любимого, какая она непорядочная и хозяйка-то она была не очень, и ребёнком-то не занимается. При этом девушки даже не были знакомы...

Самое интересное высказывание подруги я запомнила на всю жизнь, она сказала: "Почему нельзя просто отказаться от ребёнка, если он не нужен? За что платить алименты, если ребёнок без надобности?"

От таких высказываний у меня волосы зашевелились, я спросила: мол, а если у вас с твоим любимым родится ребёнок и он не захочет ему помогать, это будет справедливо?

После такого вопроса подруга озверела, начала на меня кричать, сказала, что их ребёнком он обязан заниматься и ему помогать, а та ненужная...

Логика, конечно, железная.

Я спросила, как может быть ребёнок ненужным и чем твой ребёнок будет лучше, чем у бывшей жены? На это я внятного ответа не получила...

67 комментариев
Понравилась публикация?
59 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 67
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 284
22.04.2024, 15:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Почти у каждого человека есть алименты. Борьба за нормальное будущее детей. Так как папа ...
Подробнее
Неинтересно
0
55
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 284
22.04.2024, 15:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Почти у каждого человека есть алименты. Борьба за нормальное будущее детей. Так как папа ...
Подробнее
Неинтересно
0
55
Николай
Подписчиков 2948
позавчера, 19:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
«Жить» — российский кинофильм 2010 года, психологически-остросюжетная драма режиссёра Юрия Быкова.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Елена Юрьевна М.
Подписчиков 94
позавчера, 17:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг233.6к
Задумалась - а где искать вдохновения для творчества и радости?Мои способы ...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Виталий Борисович
Подписчиков 868
позавчера, 16:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
0
2
Владимир
Подписчиков 4824
позавчера, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
У Юрия Маликова настал особенный день – 57 лет прошло со дня его свадьбы. Этот ...
Подробнее
Неинтересно
0
20
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24737
позавчера, 10:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Оригинальный и безопасный способ покраски яиц на Пасху: яйца получаются очень красивые и никакой химии!
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
0
5
Бабаев Ислям Исмаилович
Подписчиков 582
24.04.2024, 13:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Подробнее
Неинтересно
00:37
Поделитесь этим видео
0
0