Вася
ВасяПодписчиков: 1669
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Нашлась бабушка с красным флагом. Жива-здорова!

854 просмотрa
224 дочитывания
33 комментария
Эта публикация уже заработала 11,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Нашлась бабушка с красным флагом. Жива-здорова!

Снова к ней пришли украинские военные, предлагали эвакуироваться. Бабушка отказалась.

Комментарий: Военные ВСУ не оставляют своим вниманием «бабушку с флагом». Нарочито вежливо общаются, снимают на телефон.

Надеюсь, дождется бабушка прихода наших военных. Поскорее бы уже. Подарят ей новый красный флаг.

Бабушку зовут Анна. У бабушки есть дедушка)))

Путин подписал указ об ответных мерах на санкции.

Комментарий: В Указе написано, что государственным и частным организациям запрещено совершать сделки с лицами, находящимися под российскими санкциями.

Подробный перечень недружественных организации будет разработан Правительством РФ в течение 10 дней.

Пошла ответка. Думаю, в ближайшие десять дней мы увидим лихорадку на фондовых и валютных рынках. Вечер перестает быть томным, друзья!

Российские новости

«Сюда я больше не ездок. Пойду искать, где оскорбленному есть чувству уголок. Карету, мне карету», - сказал Олег Тиньков и покинул Россию.

Комментарий: Олег Тиньков ранее высказался против российской спецоперации. В дальнейшем его принудили продать бизнес в России. Банк «Тинькофф» заявил, что будет менять название.

Бизнесмен покидает Родину, забирает свои бренды.

Лично мне немного жаль: талантливый предприниматель. Один из немногих, создавших успешные предприятия с нуля. Не растаскивал советские нефтяные активы. Думаю, он не пропадет. Почему-то кажется, что не станет в дальнейшем хаять Россию, хотя с ним поступили жестко.

Певец Сергей Лазарев заявил о приостановке своей деятельности.

Комментарий: Артист сообщил, что из России ушли многие компании, и он совершенно не представляет, как дальше работать и развиваться.

«У нас только недавно выстроились цивилизованные отношения в сфере музыки, которые сегодня начали рушиться», - посетовал звездный певец.

Наконец, становится понятным, чего же так боялись наши артисты: они сидят на гонорарах зарубежных фирм, которые контролируют российский музыкальный рынок. Все. Точка.

Нет никаких собственных мнений, убеждений, пацифизма, непротивления насилию и прочей шелухи. Одни бабки, сплошные бабки…

Не переживайте, Сергей, наладится наши шоу-бизнес, будут концерты, записи и выступления на телевидении. Займутся этим делом теперь наши российские бизнесмены.

Новости из-за рубежа

Посол Украины в Германии Мельник назвал канцлера Шольца обиженной ливерной колбасой.

Комментарий: Не дипломатический сленг, мне кажется.

«А еще он называл тебя земляным червяком!» - Мельник уже не знает, как задеть Шольца. И чего хочет? Оружие идет, деньги идут…

Интересно, сколько немцы будут терпеть хамство, и какой последует ответ? Если ответа не будет, то совершенно понятно –США вытирают ноги о Германию. Думаю, недальновидно. Примерно сто лет назад о Германию тоже вытерли ноги. Закончилось плачевно, Второй Мировой Войной.

Вот так же Зеленский бегал и везде гадил на Россию в декабре 2021 года. Ничему не учатся люди…

В Австрии российских представителей не пригласили на день памяти освобождения от нацизма, который пройдет 8 мая в Вене.

Комментарий: «Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай,

Тот цветущий и поющий жаркий май»…

Короткая память у европейцев. Не добили мы тогда кого-то. Не дожали.

С другой стороны, сэкономим на билетах. У нас на Поклонной горе шоу покруче будет.

Резюме

Рад за бабушку, что жива-здорова. Прямо самая лучшая новость из всех.

Не перестает удивлять маразм и вранье украинских политиков.

Счастья всем, удачи и мирного неба над головой!

https://zen.yandex.ru/media/id/6238a6c3365c026c301699a0/svodka-novostei-kommentarii-vecher-03052022-627141427f94b26489be5415?&

33 комментария
Понравилась публикация?
57 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 33
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
17.04.2023, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Бедный наш Антон, так сказать, заболел Васей окончательно и бесповоротно.Что бы он ни делал,...
Подробнее
Неинтересно
0
76
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
05.04.2023, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Антон шагал рядом с Васей и, так сказать, терзался весьма противоречивыми чувствами, которые ...
Подробнее
Неинтересно
-1
93
Вася
Подписчиков 1669
28.03.2023, 11:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Бывший президент Дональд Трамп призвал американцев "молиться" после того, как президент ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
06.03.2023, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Повестушка "Обыкновенные студенты" - глава 4Между тем прошло полгода.Что такое шесть месяцев?..
Подробнее
Неинтересно
-2
280
Вася
Подписчиков 1669
02.03.2023, 13:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Предательство политиками своих соотечественников, тех самых людей, которые им доверяют, которые,...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
27.02.2023, 13:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Повестушка "Обыкновенные студенты" - глава 3Читателю, конечно, уже давно ясно, что Антон тайно влюблён в Васю.
Подробнее
Неинтересно
-2
125
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
15.02.2023, 13:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Первой парой была психология."То есть повторяю", его изначальный заход был, как принято сейчас говорить,...
Подробнее
Неинтересно
-2
106