Пилюгин Игорь Юрьевич
Пилюгин И. Ю.Подписчиков: 9551
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М

Япония и решающая битва, я в шоке: Что это?)

379 просмотров
186 дочитываний
59 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Япония и решающая битва, я в шоке: Что это?)

Когда видел заголовок в той статье, о которой сейчас поговорим, прямо как-то не по себе было.

С удовольствием пошёл воевать бы, если б этим и вправду Россия не понравилась. И эти б к нам запрыгнули) Ведь прыгали когда-то)

Но, когда дочитал статью, понял, что японские шуточки. По моему мнению.

Историю подзабыли японцы в погонах

Но вот что-то начинают японцы говорить.

Министерство обороны этой страны решило заявить, о том, что решающая битва, мол, неизбежна.

Желательно только им вспомнить, какие уже решающие битвы они делали и проигрывали. Тогда умные поймут, что не биться с Россией надо. А исключительно договариваться стоит. И если Россия говорит о том, что свою землю не отдаст никому, даже японцам, то им делать ничего не нужно. Ибо бесполезно.

Некий портал, Shukan Gendai, ссылаясь на японского, вроде, генерала Юки Ямаситу, вдруг заявил, что решающая битва им с нами, по мнению генерала, нужна. Правда причина какая-то непонятная. Мол, по мнению Ямасита, он серьёзно опасается наше вторжение.

Наше - значит, Российское.

Но почему-то не говорит, "умник", о том, что Россия никогда обычно первой никуда не вторгалась.

У меня впечатление о том, что тот генерал просто решил поговорить о такой ерунде. Которую наша Россия первой не делает.

Никогда.

Вывод

Японцы, ведите себя прилично! Кстати, тот, говоривший непонять что, должен, думаю, быть уволен из армии японской. Без пенсии. Моё мнение - неправильно японец говорит.

Источник lenta.ru. Рекомендую почитать, там о мнении всяких таких написано.

Японцы все так хотят?

Проголосовали:69

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

59 комментариев
Понравилась публикация?
88 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 59
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
14
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
25
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1249
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
62
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15663
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24737
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
56
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
14