Титова Варвара
Титова ВарвараПодписчиков: 5195
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.3М

«Имеющий уши, да услышит». Почему люди слушают Владимира Путина и будто не слышат?

746 просмотров
356 дочитываний
288 комментариев
Эта публикация уже заработала 17,80 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 27.05.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

В начале 2000-х, наблюдая за деятельностью Владимира Путина на посту Президента РФ, я возмущалась: почему он действует столь нерешительно? Где экономический прорыв и увеличение благосостояния страны? Хотелось какого-то ускорения.

Позже народ стал возмущаться: где посадки? Сколько можно воровать чиновникам? Путин опять не проявлял никаких действий.

Когда началась заваруха на Украине я тоже не понимала, почему мы это допускаем и не вмешиваемся? У многих создавалось впечатление, что Путин слабый, не хочет брать на себя ответственность и прочее.

С началом спецоперации страна словно встряхнулась. Процессы завертелись стремительно, причем не только на полях сражений, а, вообще, в стране. Во-первых, все предатели показали своё истинное лицо и уже идут разговоры о новых законах о предателях страны. Во-вторых, у России стали появляться новые герои – доблестные воины и даже свои символы, как украинская бабушка с флагом и Алёшка, встречающий каждый день наших солдат.

На самом деле, Владимир Путин не нерешительный, он весьма продуманный политик. Президент сохранил страну после ельцинских заигрываний с Западом. Отжал у иностранных компаний бизнес, который был практически подарен или отдан за копейки при прежнем руководителе. Он поднял на ноги армию, двинул вперед ВПК, который, кстати сказать, всегда после открытий и внедрения военных технологий идет в развитие мирной экономики.

Пошли посадки! Да, не быстро, а зачем тут торопиться? Глупо сажать всех скопом и лишаться сразу большинства руководства на местах. Путин поступил хитро – дал навороваться, расслабиться и потом бац! То тут губернатора прижали, то там полицейского мздоимца отправили за решетку.

На самом деле мы в 2008 году довольно спокойно пережили мировой финансовый кризис, кто-то его даже не заметил. И сейчас, на нас давят санкциями уже восемь лет, а у нас ничего не рушится. Да, цены повысились, но, согласитесь, не в разы, как в некоторых западных странах, а на проценты.

Тут какой-то заколдованный круг. Путин все свои будущие действия все эти годы озвучивал, но такое ощущение, что никто его не слышал на западе, а некоторые в нашей стране. Или не верил? Может потому, что манера Президента не выкрикивать громкие лозунги, а ставить задачи тихим голосом в спокойным тоне?

Я верю нашему Президенту. Он действует верно и на благо страны.

«Имеющий уши, да услышит». Почему люди слушают Владимира Путина и будто не слышат?

288 комментариев
Понравилась публикация?
146 / -25
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 288
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Лилия Лунина
Подписчиков 743
вчера, 17:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг280.2к
В самом патриотизме нет ничего плохого, на самом деле в нём одни "плюсы". Патриотизм - это любовь к Родине,...
Подробнее
Неинтересно
-1
5
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 233
вчера, 08:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Подробнее
Неинтересно
02:43
Поделитесь этим видео
0
0
Sagdullaev Nodirbek
Подписчиков 379
позавчера, 11:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг823.1к
Итальянец Николо Моника путешествует по странам Ближнего Востока и Африки. В последнюю ...
Подробнее
Неинтересно
0
0