Калмантаева Анна Николаевна
Калмантаева А. Н.Подписчиков: 15716
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.2М

Бонусы от Сбербанка в размере 2000 рублей. Что нужно знать?

666 просмотров
460 дочитываний
96 комментариев
Эта публикация уже заработала 23,00 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 14.06.2022 эта публикация заработала 850,00 рублей
Зарабатывать

Бонусы от Сбербанка в размере 2000 рублей. Что нужно знать?

Граждане, которые пользуются мобильным приложением «Сбербанк Онлайн», необходимо в срок до 15 июня получать детские пособия на карту Сбербанка. Если такая процедура будет проведена позже, получить дополнительные бонусы будет уже невозможно.

Ситуация касается новых денежных выплат, которые положены многим российским семьям. С мая этого года в стране появилось новое пособие на детей в возрасте от восьми до шестнадцати лет включительно. Получить такую выплату могут только те семьи, чей доход в среднем ниже прожиточного минимума.

При этом крупнейший в России банк решил обеспечить дополнительный бонус для всех, кто решит оформить такое пособие на карту Сбербанка. Акция будет действовать до 15 июня. То есть до этого срока необходимо, чтобы выплата поступила на любую карту банка, которая оформлена на одного из родителей.

Если это произойдет, банк начислит владельцу счета сразу две тысячи бонусных рублей. Так, одну тысячу рублей можно будет впоследствии потратить на покупки «СберМаркете», а еще тысяча будет доступна во время покупок в «СберМегаМаркете». Помимо этого, получающему новое пособие человеку станут доступны различные скидки и бонусы в сервисах экосистемы Сбербанка. Проверить наличие таких бонусов можно будет через приложение «Сбербанк Онлайн».

Оформить новую выплату можно будет легко через портал «Госуслуги» или в любом МФЦ. Важно указать в заявлении реквизиты счета в Сбербанке. А узнать их можно опять же в приложении «Сбербанк Онлайн».

Если выплата поступит на счет человеку до 15 июня, то бонусы для промокодов поступят вместе с СМС-сообщением в срок до 20 июня.

Надеюсь Вам была полезной моя публикация? Вы можете поделиться своим мнением в комментариях!

Всем хорошего дня.

Ссылка https://press.sber.ru/publications/sber-dobavit-2000-bonusnykh-rublei-na-pokupki-k-vyplate-na-detei

Была ли Вам полезна моя публикация?

Проголосовали:145

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

96 комментариев
Понравилась публикация?
189 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 96
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
18
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
25
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1249
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
63
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15663
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24737
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
56
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
18
Инга
Подписчиков 8240
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
21
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22