St✭r ЫЙ⤵️
St✭r ЫЙ⤵️Подписчиков: 7243
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М

Президент прочитал мою статью на 9111 и принял меры

6 877 просмотров
4 096 дочитываний
181 комментарий
Эта публикация уже заработала 203,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Президент прочитал мою статью на 9111 и принял меры

История вопроса

27 мая я выпустил на нашем канале публикацию «Правительство опять забыло про меня и про президента В.В. Путина». В этой статье я писал о том, что Правительство опять забыло про военных пенсионеров, когда провело индексацию пенсий с 1 июня 2022 года. А следовательно, оно забыло про меня и про В.В. Путина, который, как и я, является военным пенсионером.

Президент прочитал мою статью

Как я понимаю, Президент (или Песков) прочитал мою статью и вызвал «на ковер» кого следует, сунул им под нос смску из банка о заходе пенсии, которая не изменилась с 1 июня.

Пенсию Президенту проиндексировали

Реакция должностных лиц не заставила себя долго ждать: принято решение об индексации военных пенсий задним числом, с 1 июня 2022 года. На целых 10%.

Жду, может, сегодня уже придет новая пенсия. Обещаю написать, что получилось в итоге.

Резюме

Факты, описанные в этом посте, возможно, фактами не являются. Это «мысли в слух», основанные на солидном жизненном опыте. Но логическая цепочка прослеживается чётко: 20 мая забыли про военных пенсионеров во время индексации; 27 мая вышла моя статья; 29 июня приняли решение об индексации военных пенсий. ВСЁ СХОДИТСЯ,

Заключение

Мысли St✭r ПЕР@ не претендуют на место в общественном мнении и могут не совпадать с мнением колумнистов.

Если вы дочитали до этих строк, нажмите на пальчик ниже статьи, буду взаимно признателен за ваши комментарии.

Вы согласны с мнением автора, что президент прочитал его статью?

Проголосовали:676

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
181 комментарий
Понравилась публикация?
241 / -33
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 181
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1386
02.05.2024, 18:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Здравствуйте, дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
44
Юрий
Подписчиков 1377
сегодня, 00:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг297.2к
КтоЯ никогда не понимал в чем причина популярности каких-то пустых гламурных ...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Сережа Салинников
Подписчиков 4825
вчера, 12:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1М
Для вас важно отслеживать новости СВО каждый день? Спецоперация РФ сегодня ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Муран Владимир
Подписчиков 1492
позавчера, 12:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Мне порой попадаются статьи фитнес тренеров, которые дают рекомендации, как мужчинам, так и женщинам.
Подробнее
Неинтересно
0
5
Руслан
Подписчиков 47
03.05.2024, 13:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг54к
«Собянин» развел московского деда на 1.5 миллиона рублей75-летний дедуля уже во всю начал дачный сезон,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Сергей Санников
Подписчиков 1027
03.05.2024, 12:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.4М
Продвижение российских войск на Авдеевском направлении идёт круглосуточно. Регулярно ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Сергей Степанов
Подписчиков 197
03.05.2024, 08:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг71.9к
КАК ПРИЛОЖЕНИЕ к предыдущей статье:Возможно, проблема с демографией, как раз в том и состоит,...
Подробнее
Неинтересно
0
0