Творог, сметана и сыр из «Колхоза» в разы вкуснее и качественнее, чем те, которые продаются в обычных магазинах. Личный опыт.

446 просмотров
236 дочитываний
76 комментариев
Эта публикация уже заработала 11,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 07.07.2022 эта публикация заработала 600,00 рублей
Зарабатывать

Творог, сметана и сыр из «Колхоза» в разы вкуснее и качественнее, чем те, которые продаются в обычных магазинах. Личный опыт.

Фото из личного архива автора публикации


Выбор «Колхоза»

Все прекрасно помнят, как в конце февраля - начале марта этого года цены на многие продукты (да и не только на продукты) в некоторых магазинах стремительно взмыли вверх. Это естественно огорчило многих, я уверен. Ждать пока цены снизятся, я решил, что смысла нет, и начал искать альтернативный вариант.

Я вспомнил, что мне как-то друзья советовали магазин (сеть магазинов) «Колхоз», очень уж они его нахваливали. Вот, мы с женой решили тоже закупиться в этом магазине. Куриное филе, сыр, купаты... Первое впечатление от этого магазина у нас осталось положительное.

С тех пор, многие продукты питания: мясо, птицу, сыр, колбасы и т.п. мы закупаем в основном в «Колхозе». И даже после того, как в некоторых магазинах рост цен остановился и цены даже немного пошли на спад, мы всё равно стараемся покупать некоторые продукты в «Колхозе» и ниже объясню почему!

Вкус, качество и цена

Я не могу сказать, что цены на продукты в магазине «Колхоз» высокие или низкие, скажу так, они нормальные. Да они тоже немного подросли, но незначительно!

Самое главное в продуктах из этого магазина, так это - вкус и качество. Качество продуктов из магазина «Колхоз», на мой взгляд, намного лучше, чем в обычных магазинах.

Сыр из «Колхоза» очень вкусный, и быстро плавится в микроволновой печи, а не покрывается пупырышками, как некоторый магазинный. А творог и сметана, так это вообще «песня», кто ел деревенский творог и сметану, тот меня поймёт.

Вот именно поэтому я и отдал своё предпочтение именно этому магазину, а не «крупным спекулянтам»!

Данная публикация является исключительно информативной и никого не унижает и не оскорбляет, а также не является призывом к чему-либо!

Интересная публикация?

Проголосовали:131

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

76 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 76
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2985
сегодня, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сергей
Подписчиков 660
сегодня, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
12
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
сегодня, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.7к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1247
сегодня, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
59
Валентина
Подписчиков 17467
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 14100
сегодня, 19:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.9М
Подробнее
Неинтересно
00:43
Поделитесь этим видео
0
11
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15656
сегодня, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
20
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24737
сегодня, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
56
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22