Гришко Артур Игоревич
Гришко А. И.Подписчиков: 4321
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг900.3к

Громкое задержание в Москве за одиночный пикет. Брошенная всеми женщина продолжает разрушать свою жизнь.

648 просмотров
340 дочитываний
86 комментариев
Эта публикация уже заработала 16,90 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 19.07.2022 эта публикация заработала 350,00 рублей
Зарабатывать

Громкое задержание в Москве за одиночный пикет. Брошенная всеми женщина продолжает разрушать свою жизнь.

Марина Овсянникова вновь зажигает!

Марина Овсянникова, помните такую женщину? Бывший редактор первого канала у неё была минута славы, когда она ворвалась на прямой эфир новостей с антивоенным плакатом.

После этого короткая, яркая, но бесславная биография, в Германии, где она работала в газете Die Welt не больше двух недель. Видимо незнание немецкого языка сыграло свою роль в её бесславной карьере в этом издании.

Потом она уехала на Украину, где рассказывала, что она украинка. Однако местные «патриоты» её не приняли и выставили за дверь. Теперь Марина вернулась домой, по официальной версии судится за свою младшую дочь, так как она развелась со своим мужем, и ребёнок остался с отцом.

Есть ещё старший сын, но он уже взрослый человек и сам определяет свою жизнь. Кстати он заявил, что прекратил своё общение с матерью.

Так вот вчера эта «бедная женщина» вышла на одиночный пикет в центре Москвы с антивоенным плакатом, после чего была арестована полицией.

Громкое задержание в Москве за одиночный пикет. Брошенная всеми женщина продолжает разрушать свою жизнь.

Когда я смотрю на эту «бедную женщину» у меня возникает чувство, что она сошла с ума. Госпожа Овсянникова имела всё, хорошую работу, семью, а теперь её жизнь разрушена и скоро её могут посадить в тюрьму.

Я действительно думаю, что она сошла с ума. Ничем другим такое поведение объяснить нельзя. В какой-то момент, у неё что-то щелкнуло в голове, и она разрушила свою жизнь. Теперь она стала врагом для своих, украинцы её не приняли. Западные спецслужбы безжалостно и цинично используют её в своих целях.


Жизнь Марины Овсянниковой идёт под откос.


Когда я смотрю на всю эту историю, то вспоминаю об отмене принудительного психиатрического лечения.


Так называемая «карательная психиатрия», но что в этом было плохого? Если бы Овсянникову вовремя изолировали в медицинском учреждении и оказали квалифицированную медицинскую помощь, всего этого бы не произошло.

У неё просто произошёл нервный срыв. Наверняка из-за тяжёлой работы. Ей нужно немного отдохнуть, больше гулять, там бы её прокапали успокоительными препаратами. Через некоторое время она вернулась бы в нормальную жизнь.

Да конечно, посещение подобного медицинского учреждения легло бы тёмным пятном в её биографии. Она бы уже никогда не сделала серьёзную или блестящую карьеру. Однако сейчас её жизнь просто летит в какой-то Ад! Еле бы сейчас президентом был бы не Путин, её бы закрыли на 20 лет за сотрудничество с западными спецслужбами.

Громкое задержание в Москве за одиночный пикет. Брошенная всеми женщина продолжает разрушать свою жизнь.

А Вы испытываете сочувствие к этой женщине?

Проголосовали:118

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

86 комментариев
Понравилась публикация?
171 / -10
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Гришко Артур Игоревич
Комментарии: 86
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
19
Сергей
Подписчиков 661
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
30
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1250
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
63
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
19
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24738
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
57
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15663
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Инга
Подписчиков 8239
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
24
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22