Юркин Вячеслав Иванович
Юркин Вячеслав ИвановичПодписчиков: 2329
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М

Нищий, бедный и богатый... Кто есть кто в России в 2022 году?

7 056 просмотров
3 716 дочитываний
158 комментариев
Эта публикация уже заработала 183,90 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 23.07.2022 эта публикация заработала 400,00 рублей
Зарабатывать

Нищий, бедный и богатый... Кто есть кто в России в 2022 году?

Я хотел бы поблагодарить читателей и подписчиков, которые уделили столько внимания моей статье. Я тщательно и внимательно следил за комментариями, старался по мере возможности отвечать на вопросы, лайкал комментарии.

Извините, если кого-то пропустил. Несколько комментариев я удалил по причине откровенного хамства – мне не хотелось бы сталкиваться с таким явлением.

Читая комментарии и потом перечитав свою статью, я понял, что я что-то упустил. И, собственно, сегодняшняя статья – лишь дополнение к прошлой.

Я хотел бы немного скорректировать информацию из прошлой публикации и дополнить ее небольшой табличкой, которую составил сам. Информация, содержащаяся в ней, отражение только моего мнения, основанного на памяти о прошлых годах и житейском опыте. Доверять данным официальных структур чиновников и приблатненных участников различных телешоу не приходится. Так как их утверждения зачастую вызывают лишь нервный смех. Например, о средней зарплате почти в 70 000 или о "макарошках".

Не знаю, как озаглавить эту таблицу, а, может, быть, это и не нужно. Ведь все и так, на мой взгляд, очевидно.

Приму в благодарность ваши лайки и комментарии, отражающие ваше настоящее мнение!

Как Вы считаете, автор прав?

Проголосовали:803

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

158 комментариев
Понравилась публикация?
198 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 158
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Нина Сергеевна
Подписчиков 2214
позавчера, 07:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М
Здравствуйте дорогие читатели.
Подробнее
Неинтересно
01:05
Поделитесь этим видео
-2
71
Victoria
Подписчиков 162
вчера, 20:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74к
Я заметила такую тенденцию. Одержавшие победу на президентских выборах накануне ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
MTX
Подписчиков 16
вчера, 19:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.6к
Известно, что уже заведено уголовное дело по статье "Хулиганство". Проверяются ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Максим
Подписчиков 741
вчера, 04:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Еще одна страна на Святом Западе приняла положительное решение и признание права любого пожилого,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6152
22.04.2024, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Приветствую тех немногих, не пожалевших несколько минут провести на моей страничке. Надеюсь,...
Подробнее
Неинтересно
0
92
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1251
19.04.2024, 21:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Здравствуйте дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
-5
141