Алексей Дианов
Алексей ДиановПодписчиков: 11319
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М

Должен ли мужчина в 2022 году разбираться в электрике, сантехнике и т.д., если женщина убирается, готовит, стирает. Что делать, если не умеешь?

2 452 просмотрa
1 409 дочитываний
278 комментариев
Эта публикация уже заработала 70,50 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 24.07.2022 эта публикация заработала 900,00 рублей
Зарабатывать
Источник https://kensingtonplumber.wordpress.com/

С каждым годом человек прогрессирует в техническом плане. В каждом доме есть мультиварка, пылесос, утюг, стиральная машина и т.д., что непременно облегчает жизнь человека. Но вот от мелких поломок, например сломался унитаз, не включается свет, потек кран, никто не застрахован. И как быть в данной ситуации, вызывать специалиста?

Я считаю, что с мелкими поломками человек должен справляться сам. А у мужчины от природы заложены данные. Он физически сильнее, легче понимает технические тонкости. Еще когда я был маленьким, папа учил меня водить машину, вместе делали ремонт. Все это с детства закладывается.

Бывает такое, что человеку это дано, у кого-то руки "золотые", а у кого-то ну вообще ничего не выходит. Пробовать в любом случае нужно, не опускать руки. Со временем мелкий ремонт по дому станет легче и качественней, главное не лениться.

Что делать, если ничего не умеешь?

Жизнь так расставила приоритеты, что женщина убирается, стирает, готовит и т.д. А мужчина должен зарабатывать деньги и решать проблемы по дому, если что-то сломалось. Мне, например, было стыдно, когда я что-то не умел по дому.

Помни, что ты мужчина и любую проблему должен решить. Если чего-то не умеешь – вызови специалиста. В дальнейшем следи за его работой, задавай вопросы, есть много видео на "Ютубе" с ремонтными работами. Чаще работай с инструментами и пытайся по разным источникам информации устранить причину сам.

Источник – жизненный опыт.

278 комментариев
Понравилась публикация?
328 / -16
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 278
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1386
позавчера, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Здравствуйте, дорогие мои читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
-1
21
Солодовников Вячеслав Валерьевич
Подписчиков 453
03.05.2024, 23:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
У Цзетянь была императрицей Китая с октября 690 по февраль 705 года. Она единственная женщина в истории Китая,...
Подробнее
Неинтересно
0
31
Сергей
Подписчиков 710
03.05.2024, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М
Сейчас пожалуй уже и не встретишь человека который работает на одной работе. Все пытаются где то подработать.
Подробнее
Неинтересно
0
116
Демашин Евгений
Подписчиков 107
сегодня, 04:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг29.3к
ПАСХА – новое началоЭто новой жизни свет,Хоть страдал за всех немалоБога Сын, Он жив— воскрес!
Подробнее
Неинтересно
0
3
Сергей Санников
Подписчиков 1024
позавчера, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.3М
Пасха в 2024 году выпала на 5 мая. Вашему вниманию предлагается подборка красивых поздравлений,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 63
01.05.2024, 18:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг89.7к
Исследование, проведённое в 2017 году учёными Университета Торонто, показало, что женщины ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Олег
Подписчиков 210
вчера, 15:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг174.2к
Подробнее
Неинтересно
02:05
Поделитесь этим видео
0
0
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2405
вчера, 02:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Христос воскресе!
Подробнее
Неинтересно
0
13
Марина
Подписчиков 24
позавчера, 20:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг30.6к
Жизненные цели - это ключевые ориентиры, которые направляют нашу жизнь и определяют наши действия и решения.
Подробнее
Неинтересно
0
2
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1386
позавчера, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Здравствуйте, дорогие мои читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
-1
21