Алексей Дианов
Алексей ДиановПодписчиков: 11315
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М

Должен ли мужчина в 2022 году разбираться в электрике, сантехнике и т.д., если женщина убирается, готовит, стирает. Что делать, если не умеешь?

2 451 просмотр
1 408 дочитываний
278 комментариев
Эта публикация уже заработала 70,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 24.07.2022 эта публикация заработала 900,00 рублей
Зарабатывать
Источник https://kensingtonplumber.wordpress.com/

С каждым годом человек прогрессирует в техническом плане. В каждом доме есть мультиварка, пылесос, утюг, стиральная машина и т.д., что непременно облегчает жизнь человека. Но вот от мелких поломок, например сломался унитаз, не включается свет, потек кран, никто не застрахован. И как быть в данной ситуации, вызывать специалиста?

Я считаю, что с мелкими поломками человек должен справляться сам. А у мужчины от природы заложены данные. Он физически сильнее, легче понимает технические тонкости. Еще когда я был маленьким, папа учил меня водить машину, вместе делали ремонт. Все это с детства закладывается.

Бывает такое, что человеку это дано, у кого-то руки "золотые", а у кого-то ну вообще ничего не выходит. Пробовать в любом случае нужно, не опускать руки. Со временем мелкий ремонт по дому станет легче и качественней, главное не лениться.

Что делать, если ничего не умеешь?

Жизнь так расставила приоритеты, что женщина убирается, стирает, готовит и т.д. А мужчина должен зарабатывать деньги и решать проблемы по дому, если что-то сломалось. Мне, например, было стыдно, когда я что-то не умел по дому.

Помни, что ты мужчина и любую проблему должен решить. Если чего-то не умеешь – вызови специалиста. В дальнейшем следи за его работой, задавай вопросы, есть много видео на "Ютубе" с ремонтными работами. Чаще работай с инструментами и пытайся по разным источникам информации устранить причину сам.

Источник – жизненный опыт.

278 комментариев
Понравилась публикация?
328 / -16
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 278
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
31
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1360
позавчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Здравствуйте,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
0
64
Владимир
Подписчиков 4824
вчера, 09:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
Анджелина Джоли - известная голливудская актриса, режиссер, продюсер, гражданская ...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Владимир
Подписчиков 4824
вчера, 08:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
Сальма Хайек — мексиканская актриса, продюсер и модель, обладательница впечатляющего ...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Валентина Панченко
Подписчиков 358
позавчера, 14:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг272к
Приветствую вас дорогие подписчики и все, кто читает мои публикации и хочет расширить свой кругозор о том,...
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
0
17
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
31
Сергей
Подписчиков 929
вчера, 15:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг552.3к
40-летний британец Мэтт Барр обладает поистине внушительным «хозяйством», которое достигает длины в 28 см,...
Подробнее
Неинтересно
-1
1