Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 14101
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.9М

Хочу на рыбалку! Ох как сильно хочу! С ночевкой! На нашу реку Дон! Уху на костре! Рыбку жареную на углях! Знаете какая рыбалка на Дону! Кто со мной!

211 просмотров
84 дочитывания
134 комментария
Эта публикация уже заработала 4,50 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 02.08.2022 эта публикация заработала 350,00 рублей
Зарабатывать

Устал от политики. Устал от конкурсов публикаций. Просто устал. Лето приближается к концу, а я всего один раз купаться с семьей выезжал на речку на выходные. К черту все! Вот была сейчас свободная минутка и прилег на диван, а в голове крутится одна и та же мысль: может на рыбалку? Да! Хочу на рыбалку!

Хочу на Дон! Если бы Вы знали, какая у нас на Дону красота!

Хочу на рыбалку! Ох как сильно хочу! С ночевкой! На нашу реку Дон! Уху на костре! Рыбку жареную на углях! Знаете какая рыбалка на Дону! Кто со мной!

А какая у нас рыбалка! Донские лещи известны всем! А сазан! А карп! А толстолобик! Хочу сварить уху, настоящую донскую уху на костре! Пожарить рыбки в глине га углях, либо на решетке! На выходные рвану!

Хочу на рыбалку! Ох как сильно хочу! С ночевкой! На нашу реку Дон! Уху на костре! Рыбку жареную на углях! Знаете какая рыбалка на Дону! Кто со мной!

Вот так вот разобью палатку и начну активно отдыхать. На вечерней зорьке закину спиннинги с макухой. Главное поймать на уху. А с утра начну ловить уже и на макушатники и на червя, на поплавковую удочку.

Хочу на рыбалку! Ох как сильно хочу! С ночевкой! На нашу реку Дон! Уху на костре! Рыбку жареную на углях! Знаете какая рыбалка на Дону! Кто со мной!

Главное, чтобы погода не подвела. Надеюсь, дождя не будет. По крайней мере яндекс. Погода предвещает тепло и слабый ветер. Даже если не поймаю рыбы, просто отдохну на свежем воздухе. Поймаю кайф.

Ну, кто со мной? Есть ли на сайте рыбаки? Кто любит рыбку, больше чем мясо?

Статья является авторским текстом. Источники не использовались.

134 комментария
Понравилась публикация?
77 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 134
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена
Подписчиков 8139
04.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.2М
Каждое лето мы выезжаем отдыхать на Дон. Места здесь отличные: можно и порыбачить, и позагорать,...
Подробнее
Неинтересно
01:21
Поделитесь этим видео
0
46
Елена
Подписчиков 8139
04.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.2М
Каждое лето мы выезжаем отдыхать на Дон. Места здесь отличные: можно и порыбачить, и позагорать,...
Подробнее
Неинтересно
01:21
Поделитесь этим видео
0
46