Руслан
РусланПодписчиков: 9106
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.6М

Гражданам страны пригрозили штрафами за длительное отсутствие по прописке.

130 просмотров
61 дочитывание
33 комментария
Эта публикация уже заработала 3,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать
Живёшь долго не по прописке будут штрафовать.

Гражданам страны пригрозили штрафами за длительное отсутствие по прописке.

Наша страна наполнена различными штрафами за всякие нарушения, видимо чиновники не могут успокоится и выдумывают различные причины, что бы обобрать простых людей.

В этот раз, гражданам страны грозят большими штрафами за то, что имея регистрацию в одном месте, человек живёт долгое время в другом.

Всё дело в том, что различные государственные органы и службы в этом случае не могут контролировать этих людей, в виду разных значительных причин.

Поэтому, власти хотят требовать от граждан страны регистрироваться временно в тех местах, где имеет место длительное проживание, в противном случае будет грозить штраф и довольно таки крупный.

Мне интересно, как они собираются фиксировать факт отсутствия человека по месту прописки? А если человек длительное время находиться в командировке по надобности работодателя, то получается они выпишут штраф, а гражданину потом бегать по судам и доказывать вынужденную смену места жительства?

Как Вам нововведение?

Проголосовали:35

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

33 комментария
Понравилась публикация?
48 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 33
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45527
24.04.2024, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! У меня сегодня не только познавательная статья, но еще и «вкусная».
Подробнее
Неинтересно
0
103
Новое в законодательстве России
Подписчиков 1432
15.04.2024, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг941.7к
Штрафы за нарушения при обслуживании газового оборудованияувеличатся с 17 апреля 2024 года.
Подробнее
Неинтересно
-14
61
Терехова Анастасия Михайловна
Подписчиков 14
вчера, 03:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9к
Подробнее
Неинтересно
0
0
Olga
Подписчиков 72
позавчера, 04:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг27.9к
Группа российских ученых из «Сколтеха» вместе с китайскими коллегами обнаружила уникальные бактерии.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45527
24.04.2024, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! У меня сегодня не только познавательная статья, но еще и «вкусная».
Подробнее
Неинтересно
0
103
Мирзоев Игорь Сергеевич
Подписчиков 11808
24.04.2024, 19:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг366.5к
Друзья, привет👋Штрафы за спам вырастут в несколько раз. Поправки внесут в кодекс ...
Подробнее
Неинтересно
-1
3
Andrei
Подписчиков 126
23.04.2024, 07:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг296.6к
В России намечаются изменения в сфере видеоигр, предполагающие введение государственного реестра игр,...
Подробнее
Неинтересно
0
0