Валентин М.
Валентин М.Подписчиков: 2296
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М

Основные причины почему не надо выходить замуж за такого мужчину

255 просмотров
90 дочитываний
102 комментария
Эта публикация уже заработала 4,50 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 09.08.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Основные причины почему не надо выходить замуж за такого мужчину

Брак — это жизненное задание.

Это правда, что тот, кто находит хорошую жену, находит хорошую вещь, но не только мужчины должны быть осторожны при поиске спутницы жизни. Женщины тоже должны искать мужчину, которого можно назвать мужем, отцом и лидером.

Женщина должна быть хорошим материалом для жены, но плохой портной может испортить хороший материал. Большинство женщин вступают в брак в надежде, что их партнеры, которых они видели во время ухаживания, изменятся, когда она выйдет за них замуж, но так не бывает.

Вот семь причин, почему вам не стоит выходить замуж за мужчину с этими характерами

Если он неуверен в финансовом отношении.

Если мужчине некомфортно, когда вы поднимаетесь по лестнице успеха, то это красный свет. У мужчин есть эго, да, но у них обычно возникают проблемы с вами, если вы задеваете их эго; например, если вы дискредитируете его или не цените то, что он делает, или то, как он пытается доставить вам удовольствие и сделать вас счастливой.

Но в тех случаях, когда он злится и ревнует, потому что у вас больше денег, чем у него, или вы прогрессируете больше, чем он, тогда это плохо.

Если вы пытаетесь уменьшить свой свет и успех, потому что не хотите раздражать своего парня, всегда беспокоясь о том, что он неправильно воспримет ваш успех, это неправильный способ начать семейную жизнь.

Основные причины почему не надо выходить замуж за такого мужчину

Если он маменькин сынок.

Это немного забавно, но такие люди есть. Если мужчине приходится привязывать все, что он делает, к своей мумии, это показывает признаки незрелости.

Такой человек должен спрашивать разрешения у матери, чтобы сделать что-то для себя, он легко поддается влиянию мнения людей, он не может принимать какие-либо решения самостоятельно, ему всегда нужна мамочка, чтобы помочь ему в жизни.

Это не говорит о том, что ваш мужчина должен быть непослушным своей матери, но он должен уметь постоять за себя, за свою семью и не будет поддерживать никакого внешнего контроля.

Основные причины почему не надо выходить замуж за такого мужчину

Если он оскорбляет

Оскорбительные отношения заканчиваются не только на физическом уровне, они сводятся к эмоциональному и психологическому благополучию. Когда мужчина начинает угрожающе приближаться к вам, это признак оскорбительных отношений; он, возможно, не ударил вас, но это обязательно произойдет в будущем.

Человек, который должен удариться о стену, что-то разбить или чувствует потребность ударить что-нибудь, когда он зол, — это красный свет. Вам нужно прекратить эти отношения.

Не говорите, что «это его природа; он меня не ударит». К тому моменту, когда нечего будет бить, твое лицо станет следующим. Заметить этот знак и бросить сейчас — лучший способ спасти себя от оскорбительного брака.

Основные причины почему не надо выходить замуж за такого мужчину

Если он не видит в вас лучшее.

Женщины любят, когда их балуют. Ничего страшного в том случае, если мужчина вас балует, но поправляет ли он вас, когда вы не правы?

Когда мужчина начинает соглашаться с вашими слезами и чувствует, что все, что вы делаете, в порядке, значит, вы не в лучшей ситуации. Он боится твоих слез, поэтому говорит тебе, что ты права, даже если ошибаешься. Он не призывает вас заниматься чем-то, что сделает вас лучше. Он не является лидером, каким должен быть, а постепенно становится последователем.

Поскольку вам может нравиться баловство, не выходите замуж за человека, который является последователем, а не лидером.

Основные причины почему не надо выходить замуж за такого мужчину

Если он не может дать.

Скупость — это утаивание того, что у вас есть или чем вы владеете, от кого-то другого. Скупость, если ее не контролировать должным образом, может привести к тому, что мужчина будет думать, что делает даме одолжение, хотя на самом деле это его обязанность.

Этот случай скупости измеряется не только деньгами. Это также связано с его бизнесом, его успехом, его свойствами. Как он относится к своим свойствам у вас? Его машина — это его машина, а его ноутбук — это его ноутбук.

Основные причины почему не надо выходить замуж за такого мужчину

Если он неверен.

Если вы проверите множество статистических данных об изменах во время отношений и после брака, вы увидите, что большинство представителей пола, которые могут изменить своим партнерам, - это мужчины. Теперь это не осуждение, а на самом деле реалистично.

Если вы встречаетесь с мужчиной и замечаете, что он вам неверен; он всегда гуляет с другими девушками или приводит девушек домой, не обращая внимания на то, что вам больно, это лучшее время, чтобы выйти из этих отношений. Думать, что когда он женится на тебе, он остановится, это нет.

Верность партнеру начинается не с брака, а с ухаживания. Пожалуйста, не выходи замуж за человека, который тебе неверен. У него не только эмоциональный ущерб, но и высокий риск проблем со здоровьем, таких как ВИЧ.

Основные причины почему не надо выходить замуж за такого мужчину

Если он не может контролировать свою ревность.

Это один из самых суровых персонажей, от которого нужно убегать, если заметите. Мужчина, который не может контролировать свою ревность, когда вы находитесь рядом со своими коллегами на работе или если вы получаете больше внимания от своих друзей, чем он, может быть очень жестоким.

Не выходите замуж за человека, который не может контролировать свою ревность.

То, что вы замечаете до брака, может определить, каким будет ваш брак. Нет никакого преступления в отказе от оскорбительных отношений. Возможно, вы просто спасаете свою жизнь.

Основные причины почему не надо выходить замуж за такого мужчину

Дорогие девушки и женщины, как говорит пословица "Семь раз отмерь, один раз отреж".

Будьте избирательны!

До новых встреч.

Источник:

Фото с Яндекс картинки

102 комментария
Понравилась публикация?
50 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 102
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые