Infinity2003
Infinity2003Подписчиков: 1612
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг713.2к

Измена, или Кто платит, тот и заказывает музыку!

1 879 просмотров
1 033 дочитывания
103 комментария
Эта публикация уже заработала 51,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Измена, или Кто платит, тот и заказывает музыку!

Немного о своей истории

Были с мужем вместе 10 лет, скажем, так душа в душу! И вот где-то с месяц назад звоню я ему как-то вечером как обычно, спрашиваю, когда будет, чтобы ужин подогреть, все успеть, как говорится. Отвечает: "Зай! Буду чуть-чуть попозже, клиенты много заказов принесли…"

Думаю, ок! Пойду пока дойду до магазина да докуплю чего-нибудь вкусненького на ужин… Выхожу, решила сократить путь, пройти через двор. Иду… И тут тадам! Мой сидит на скамеечке с тремя розочками и какой-то подарочный пакетик! Сидит спокойно, кофеек потягивает… довольный такой!

Первое желание, конечно, было подлететь и все выяснить! Но сдержалась. Пришла домой, поплакала, успокоилась, привела свою голову в порядок… сижу жду, когда вернется. Для разговора естественно!

Приходит (кстати, с момента, когда я его увидела, прошло 2 часа). Сижу молчу, просто смотрю на него. Он мне: "Ты чего такая?" Я ему: "Да вот, говорю, с магазина недавно вернулась, погода отличная, хотела на скамеечке посидеть во дворе – не получилось… жаль!"

И тут понеслась… причем с его стороны был такой поток слов, что я не успевала информацию уловить… Да здесь никому это и не интересно будет. Но одну вещь я услышала совершенно четко! Ты сидишь дома с ребенком, квартиру я нам снимаю, жрать (извините за слово) я покупаю, в связи с этим имею право делать что хочу и когда хочу! Я, говорит, вас оплачиваю – и точка! Это, кстати, к моему заголовку напрямую относится!

Все это время, пока он возмущался, я сидела молча и чувствовала себя знаете кем? Не буду писать как называют таких женщин. Вот я только не пойму, что я сделала не так? И где совершила ошибку? Нет, сейчас уже мое состояние абсолютно нормализовалось, все нормально. Но просто удивительно… Неужели мужчины и правда думают, что если он полностью содержит свою семью, он может позволять себе все что угодно? Я все-таки надеюсь, что человек придет в себя и изменит свое мнение о жизни с женщиной. Ну хотя бы в следующих отношениях…

P.S. Он вообще таким никогда не был. Да близко даже таких речей я от него не слышала. Я мало сказать удивлена! Я просто не верю, что он так сказал и думает. Вообще не его тема! Вот так выдал…

103 комментария
Понравилась публикация?
77 / -13
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 103
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1360
позавчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Здравствуйте,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
0
64
Мусатова Дарья Олеговна
Подписчиков 351
вчера, 11:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг59.4к
Какое же зловонное болото я нашла! Отвлечемся от жизни в Корее и обратим внимание ...
Подробнее
Неинтересно
-1
8
Владимир
Подписчиков 4824
вчера, 07:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
В современном мире невероятные перемены происходят в самых неожиданных областях. Интернет и социальные сети,...
Подробнее
Неинтересно
0
14
Дима
Подписчиков 285
24.04.2024, 18:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Домашние кошки – это одни из самых распространенных домашних животных в мире. Их история ...
Подробнее
Неинтересно
00:10
Поделитесь этим видео
0
19
Владимир
Подписчиков 4824
вчера, 09:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
Ума Турман – известная голливудская актриса и продюсер, которая зарекомендовала ...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Владимир
Подписчиков 4824
вчера, 08:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
Сальма Хайек — мексиканская актриса, продюсер и модель, обладательница впечатляющего ...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Кольбе Ольга Анатольевна
Подписчиков 868
позавчера, 21:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Шёл 1988 год, второй курс военного училища. Изучаем высшую математику,которая мне очень тяжело давалась.
Подробнее
Неинтересно
0
3
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1360
позавчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Здравствуйте,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
0
64
Владимир
Подписчиков 4824
24.04.2024, 20:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
В небольшом городе под названием Калуга, расположенном в центральной части ...
Подробнее
Неинтересно
-1
18
Тинишов Сергей
Подписчиков 102
вчера, 23:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг247.5к
Среди какофонии городского парада, где воздух вибрировал от ударов барабанов и радостных возгласов толпы,...
Подробнее
Неинтересно
0
1