Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 14100
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.9М

Курение и алкоголь нас убивают или же "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет". Кто за здоровый образ жизни?

85 просмотров
37 дочитываний
26 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Лично я курю с самой школы и сколько раз не пытался бросить ничего не получалось. И наклейки клеил, и таблетки разжевывал, и семечки пробовал щелкать, и конфеты сосательные, и много еще чего. Но безрезультатно. Понимаю, что это вредно, но бросить эту вредную привычку не могу.

Курение и алкоголь нас убивают или же "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет". Кто за здоровый образ жизни?

Выпиваю как и все нормальные люди, по праздникам, или когда гости, соответственно в меру. Тут я считаю, что выпивать в меру нужно. Это не погубит. Алкоголем иногда можно и снять стресс и расслабиться. Главное не слишком часто, иначе это уже алкоголизм.

Курение и алкоголь нас убивают или же "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет". Кто за здоровый образ жизни?

Многие говорят, что "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет". Конечно и не пьющие и не курящие умирают. У меня бабушка умерла от рака легких, не выкурив в жизни ни одной сигареты. И конечно же есть пьющие до бессознательного состояния всякую сивуху, курящие по две пачки в день и живущие довольно долго. Но я считаю, что все это исключение из правил.

Курение и алкоголь вредят нам. И если ты не начал курить-не начинай. Не ставь бутылку в смысл жизни, пей в меру.


Публикация является авторским текстом, источники не использовались

26 комментариев
Понравилась публикация?
36 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 26
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 284
11.04.2024, 14:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Никого не обошла стороной эта болезнь-Алкоголизм. Из века в век она тянется ...
Подробнее
Неинтересно
0
75
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32343
05.04.2024, 13:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.1М
ПредысторияКак всем известно, я пенсионерка. За свою жизнь старалась не употреблять лекарств,...
Подробнее
Неинтересно
-2
93
Владимир
Подписчиков 4824
вчера, 07:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
Гвинет Пэлтроу – известная голливудская актриса, предприниматель и писатель. Она родилась ...
Подробнее
Неинтересно
0
9
Александр
Подписчиков 310
24.04.2024, 10:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг129.8к
Изучение этикеток на продовольственных товарах — это ключевой навык для поддержания здоровья и благополучия.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Gennadiy
Подписчиков 562
23.04.2024, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг100.7к
Диетологи по всему миру все больше призывают людей забыть о голодовках и строгих ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Евгений
Подписчиков 234
20.04.2024, 23:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг518.9к
Продукты в СССР
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-1
38
Елена
Подписчиков 30
19.04.2024, 18:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.8к
Сергей Вялов, кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог и гепатолог, предупредил ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Елена
Подписчиков 30
18.04.2024, 22:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.8к
По мнению специалистов, продукты, которые вы употребляете в течение дня, могут ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Игорь
Подписчиков 5300
16.04.2024, 15:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Магнитная буря 17 и 18 апреля 2024 г: Шторм на солнце и барическая пила- непростая неделя .
Подробнее
Неинтересно
0
4